Введите искомое слово или фразу

Бит-боксер и брейк-дансеры из Туапсинского района вышли в финал краевого фестиваля молодежного творчества «Свежий ветер»

Дата:
25 мая 2014
Событие:
В этом году туапсинцы вновь уверенно заявили о себе в краевом фестивале современного молодежного творчества «Свежий ветер». Бит-боксер Роман Бакулин и брейк-данс-группа «Х-Level» из Туапсинского района одержали победу в зональном отборочном туре конкурса и выступят в финале.

Зональный этап проходил в Новороссийске. Соперниками туапсинцев были хозяева, а также ребята из Белореченска, Горячего Ключа и Анапы. Состязались по номинациям «Хард-рок», «Лайт-рок», «Рэп-соло», «Рэп-группа», «Бит-бокс», «Брейк-данс (шоу программа)», «Граффити», «Диджейнг», и «Конкурс ведущих», рассказали в управлении по работе с молодежью администрации Туапсинского района.

Коллективу «Х-Level», представившему номер «Черепашки-ниндзя», по оценке жюри, просто не было равных.

Финал фестиваля запланирован на июнь, лучшие по итогам отборов соберутся в Краснодаре.  


Количество показов: 147