ТОСовцы Туапсинского района приняли участие в краевом семинаре территориальных общественных советов в Сочи
Дата:
20 мая 2014
Событие:
Председателей и активистов ТОСов Туапсинского района пригласили на учебу в Сочи. В столице зимней Олимпиады для представителей территориальных общественных советов Кубани прошел семинар, организованный по инициативе ЗСК. В его работе принял участие первый заместитель губернатора Краснодарского края Джамбулат Хатуов.
Туапсинский район представляли лидеры ТОСов сел Молдавановки, Дефановки, Горского, Бжида, Небуга, поселков Джубги, Новомихайловского и Туапсе.
В течение трех дней более полутора тысяч ТОСовцев со всех городов и районов края делились друг с другом своим опытом эффективной работы, сотрудничества с местной властью и населением, планами, идеями и обсудили перспективы дальнейшего развития движения на Кубани.
Кроме того, участники семинара посетили Олимпийский парк, Имеретинскую набережную и побывали в Красной Поляне. Многие, благодаря семинару, впервые увидели Олимпийскую столицу.
Количество показов: 153
