Введите искомое слово или фразу

16 первых «весенних» призывников из Туапсинского района торжественно проводили на службу в армию

Дата:
23 апреля 2014
Событие:
Сегодня первые 16 из числа всех парней из Туапсинского района, которые подлежат призыву в армию нынешней весной, отправились к месту службы. Из пункта сбора в Туапсе вместе с родителями их торжественно провожали ветераны Великой Отечественной войны, казаки, сверстники. Ребятам вручили письма от главы муниципалитета Владимира Лыбанева с напутственными словами и добрыми пожеланиями.

В первых рядах ушли физически крепкие парни, они пополнят войска МВД, ВДВ и сухопутные, рассказали в туапсинском военкомате.

Всего же во время весеннего призыва, который продлится до 15 июля, будут мобилизованы свыше 200 туапсинцев. Наиболее востребованы водители категории С, повара, медики, автослесари, ребята, окончившие морские учебные заведения.

Следующая отправка состоится уже 26 апреля.


Количество показов: 150