Представители санаторно-курортной сферы Туапсинского района принимают участие в международной конференции «Инвестиции в гостиничный бизнес России и стран СНГ»
Дата:
21 октября 2013
Событие:
Площадкой для ее проведения стала столица Зимних Олимпийских игр — город Сочи. По мнению профессионалов, конференция является важным событием, ведь ежегодно здесь собираются ведущие инвесторы, операторы, финансисты, все, кто связан с индустрией гостеприимства.
«Программа нынешней конференции насыщенная. Это деловые встречи, семинары и круглые столы, посвященные последним событиям, тенденциям и передовому опыту в гостиничной и инвестиционной отрасли», — рассказывает начальник управления по развитию курортов администрации Туапсинского района Людмила Варваштян.
Количество показов: 115
