Введите искомое слово или фразу

Туапсинские сельхозпроизводители приняли участие в Кубанской ярмарке

Дата:
10 октября 2013
Событие:
Туапсинская делегация на нынешней ярмарке стала одной из самых многочисленных: 16 сельхозпроизводителей отправились в столицу края, чтобы удивить кубанцев качеством и разнообразием своей экологически чистой продукции. Мясо, овощи, фрукты, мёд — все это представлено на консолидированном туапсинском стенде.

— В этом году мы приготовили новинку — авторские поделки из дерева, выполненные прекрасным туапсинским мастером Виктором Лукьяновым, — рассказала начальник управления сельского хозяйства администрации Туапсинского района Ирина Томич. 

«Кубанская ярмарка» в Краснодаре проходит уже третий год. До данным организаторов, в этом году достижения сельхозпроизводителей Кубани разместились на площади 20 тысяч квадратных метров. 


Количество показов: 116