Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе объявлено штормовое предупреждение

Дата:
24 сентября 2013
Событие:
В Туапсинском районе продолжает господствовать непогода. В муниципалитете объявлено штормовое предупреждение. По прогнозам, ожидаются ливни, усиления ветра до 15-20 метров в секунду, формирование смерчей. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций.

Вероятны подтопления низменных участков, подъем уровня воды в реках до опасных отметок, нарушение работы стоков, аварии на объектах жизнеобеспечения, обрывы воздушных линий связи и электропередач, сообщает отдел по делам ГО и ЧС администрации Туапсинского района.

В непогоду опасно находиться у берегов рек, выходить или выезжать в горы, жителям и гостям нужно быть предельно внимательными, следить за информацией, поступающей из администраций поселений.

О любых происшествиях сообщать по телефонам: 2-52-12, 2-42-12. 


Количество показов: 158

Возврат к списку