Введите искомое слово или фразу

На туапсинском курорте отдохнут 300 детей из пострадавшего от наводнения Дальнего Востока

Дата:
28 августа 2013
Событие:
Туапсинский район-курорт встретит 300 детей из подтопленных во время паводка областей Дальнего Востока. Ребята отдохнут во Всероссийском детском центре «Орленок».

Здравница примет 200 мальчишек и девчонок из Амурской области и 100 - из Еврейской автономной, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Разместят их в лагере «Стремительный». Заезд ожидается 2 сентября.

О том, что новый учебный год дети из зоны наводнения встретят в «Орленке», заявил министр образования России Дмитрий Ливанов на совещании в подмосковных Горках.

Туапсинский район уже не раз принимал маленьких гостей из пострадавших в результате ЧС регионов страны. Сегодня в пансионате «Юбилейный» в селе Шепси отдыхают ребята из подтопленных районов Якутии. 


Количество показов: 139