Глава района поздравил заслуженных жителей Туапсе с юбилеем города
Дата:
5 июля 2013
Событие:
Сегодня глава Туапсинского района Владимир Лыбанев поздравил заслуженных жителей Туапсе с юбилеем города. На торжественном мероприятии в городской администрации он передал туапсинцам пожелания дальнейшего процветания от губернатора Кубани Александра Ткачева и вручил памятный подарок.
«В этом зале собрался весь цвет столицы района, его главное богатство, - сказал в своем поздравлении Владимир Лыбанев. - Это вашим трудом, вашими талантами в историю родного города вписаны немало ярких страниц. Все достижения Туапсе, его слава — это заслуга многих поколений туапсинцев самых разных профессий».
На торжестве семерым горожанам вручили почетный знак «За выдающийся вклад в развитие города Туапсе». В их числе – спортсмен, врач, хореограф, строители и другие.
Количество показов: 140
