В школах района начались капитальные ремонты
Дата:
1 июля 2013
Событие:
Школы района готовятся к встрече своих воспитанников после летних каникул. В учебных заведениях начались капитальные и косметические ремонты.
Масштабные обновления сегодня переживают школы № 4 Туапсе и № 20 в Шепси. Здесь ремонтируют спортивные залы. Реконструкция спортзала вскоре начнется и в СОШ № 37 поселка Тюменского.
Запланировали также капитально привести в порядок пищеблок в школе № 3 Туапсе, фасад здания школы № 33 в поселке Октябрьском, санузлы в СОШ № 28 в Кирпичном и в СОШ № 34 Джубги, площадку перед входом в школу № 35 в Новомихайловском, навесы в школе № 23 Гизель-Дере и другое.
Деньги на преобразования выделила муниципальная казна по программе «Туапсинский район – территория комфортного проживания».
Кроме того, капитальные ремонты пройдут еще в 5 школах на средства, направленные депутатами ЗСК.
Количество показов: 158
