В Туапсинском районе ожидаются ливни и шквалистый ветер
Дата:
1 июля 2013
Событие:
Сегодня и в ближайшие дни в Туапсинском районе, по прогнозам синоптиков, ожидаются ливни с грозой и градом, шквалистые усиления ветра до 20-23 метров в секунду. Возможны возникновения чрезвычайных ситуаций.
Глава муниципалитета Владимир Лыбанев провел заседание районной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС. Для всех спасательных служб и подразделений введен режим повышенной готовности.
Вероятны подъем уровня воды в реках и водотоках до отметки «Неблагоприятные явления», подтопления низменных участков, аварии на объектах жизнеобеспечения, сообщает отдел по делам ГО и ЧС администрации Туапсинского района.
Жителям и гостям не рекомендуется находиться у берегов рек, необходимо быть предельно внимательными, следить за информацией, поступающей из администраций поселений. При любых происшествиях сообщать по телефонам: 2-52-12, 2-42-12, 2-08-99.
Количество показов: 162
