Введите искомое слово или фразу

Свой праздник авангард туапсинской молодежи отметил в районном лагере «МАТУР»

Дата:
27 июня 2013
Событие:
Сегодня юный авангард района собрался в палаточном лагере «МАТУР» в хуторе Терзияне на большой праздник, посвященный Дню молодежи России. Вместе с «МАТУРовцами» веселились и «зажигали» ребята со всех поселений. От имени главы Туапсинского района Владимира Лыбанева их поздравила и передала подарки его заместитель Оксана Кочегарова.

Праздник прошел под девизом «Спорт, здоровье, творчество!». 

Самых активных по итогам года наградили грамотами главы района на торжественном построении лагеря, а затем всех закружил хоровод общения, азарта и веселья. Хозяева и гости состязались в спортивных эстафетах и туристическом многоборье с преодолением полосы препятствия, переправы, ориентированием на местности и установкой палатки. Проверить свои силы и знания каждый также смог в увлекательных конкурсах и викторинах. 

Приглашенные ребята познакомились с бытом лагеря и распорядком дня, а вечером всех ждал концерт, подготовленный силами «МАТУРовцев».


Количество показов: 150