Введите искомое слово или фразу

В туапсинской больнице работает специальный центр для нуждающихся в особой поддержке женщин

Дата:
17 декабря 2012
Событие:
Для туапсинок, попавших в трудную жизненную ситуацию, работает специальный центр медико-психологической помощи. Он открыт в женской консультации Туапсинской районной больницы №1. Поддержку, советы и назначения специалистов здесь могут получить как беременные женщины, так и те, кто только мечтает о ребенке или стоит на распутье.

Прием в кабинете ведут врачи-гинекологи, психологи и юристы, рассказала заведующая женской консультацией МБУЗ «Туапсинская районная больница № 1» Людмила Газзаева. Кроме того, раз в неделю с пациентками общаются служители туапсинских храмов. 

За помощью к специалистам приходят женщины, которые не решили, что выбрать – беременность или ее прерывание, те, кто планирует создать семью, те, кто пока не может родить ребенка, и беременные, попавшие в трудные обстоятельства, нуждающиеся в юридических или психологических консультациях. Используя самые современные методики, пациенток обследуют, отслеживают их психологическое состояние, с ними беседуют, проводят занятия и назначают лечение. С каждой женщиной работают индивидуально.


Количество показов: 166