Введите искомое слово или фразу

День весны и труда туапсинцы отметили шествием и митингом

Дата:
1 мая 2012
Событие:
День весны и труда жители Туапсинского района отметили шествием и митингом. Торжественное мероприятие прошло в Туапсе.

Собравшихся на центральной городской площади поздравил глава муниципалитета Владимир Лыбанев.

«1 Мая — праздник тех, кто вносит свою лепту в развитие и процветание нашего города и района, - обратился к туапсинцам Владимир Лыбанев. -

Насколько нравится нам сегодняшняя жизнь и какой она будет завтра, зависит от каждого из нас, от усилий, которые мы будем прикладывать, чтобы сделать её богаче и лучше.

В общекраевом зачёте наш район занимает устойчивые позиции. По итогам минувшего года мы достигли положительной динамики в промышленности и переработке, в строительстве и торговле, курортной сфере. В районе успешно реализуется ряд программ в социальной сфере и жилищной политике.

Основные принципы, которыми мы руководствуемся в своей работе: молодежи – новые возможности и достойную заработную плату! Ветеранам – помощь, заботу и уважение! В центре внимания власти всегда было, есть и будет повышение качества и уровня жизни людей. Наша задача - дойти до каждого дома, до каждой семьи, реально знать, как она живёт и в чем нуждается.

Сегодня вы видите, как хорошеет наш город, преображаются его дворы и улицы. Наша цель — сохранить всё лучшее, что было создано старшим поколением, и приумножить его.

Все достижения района – это ваши успехи, уважаемые учителя и врачи, строители и нефтяники, портовики и железнодорожники, спортсмены и работники культуры, студенты и школьники! Каждый из вас строит будущее нашей страны.

Спасибо вам за добросовестный труд! Вы вносите достойный вклад в экономику района, в развитие края и всей страны.

Дорогие туапсинцы! Желаю вам праздничного настроения, счастья и здоровья. Вместе мы достигнем всего, к чему стремимся!».




Количество показов: 201

Возврат к списку