Главы поселений отчитались о ходе месячника чистоты
Дата:
9 апреля 2012
Событие:
Главы поселений Туапсинского района отчитались о ходе проведения в селах и поселках месячника чистоты и благоустройства. Промежуточный итог Всекубанской генеральной уборки в муниципалитете был основной темой планерного совещания, которое провел сегодня исполняющий обязанности руководителя района Андрей Алексеенко.
На субботники активно выходят работники предприятий, организаций, учреждений, молодежь, жители частных секторов и многоэтажных домов. Десанты чистоты не только наводят порядок, но и украшают улицы, скверы, дворы новыми деревьями и клумбами. Так, в селе Небуге, к примеру, на днях будут высажены 6,5 тысяч цветов и 200 деревьев, а в Тенгинке – 3 тысячи цветов.
До конца месячника осталась неделя, отметил Андрей Алексеенко, благодаря нашим общим стараниям, Туапсинский район станет еще уютнее и краше.
Количество показов: 178
