Коллегия департамента потребительской сферы края подвела в Туапсинском районе итоги работы отрасли в 2011 году
Дата:
23 марта 2012
Событие:
Сегодня коллегия департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края подвела итоги работы отрасли в 2011 году и определила задачи на нынешний год. Заседание во главе с руководителем департамента Алексеем Титовым прошло в комплексе «Гамма» села Ольгинки.
С докладом о динамике развития торговли, бытового обслуживания и общественного питания в Туапсинском районе выступил заместитель главы муниципалитета Валерий Мирошниченко.
Директора и работники туапсинских отраслевых предприятий и организаций были награждены грамотами губернатора Кубани и департамента.
По результатам прошедшего года в крае наблюдается позитивная динамика основных объемных показателей, подчеркнули на коллегии. Отмечен прирост оборотов по всем направлениям потребительской сферы, по оптовой же торговле и бытовым услугам он даже превышает среднероссийские темпы роста.
На коллегии также обсудили состояние розничных рынков в крае и вопросы профилактики африканской чумы свиней.
Грамотами губернатора Кубани за добросовестный труд и вклад в развитие отрасли были отмечены 9 руководителей и работников предприятий и организаций торговли, бытового обслуживания и общественного питания Туапсинского района, 20 получили грамоты департамента.
Количество показов: 207
