Туапсинский курорт отдыхающие выбирают и в межсезонье
Дата:
23 января 2012
Событие:
Качество и уровень туапсинского курорта гости района по достоинству оценили не только минувшим летом, но и в нынешнее межсезонье. Районные здравницы в прошедшие новогодние каникулы были заполнены до отказа. За 10 дней они принял более 6 тысяч человек.
Отдыхающих встречали все 13 круглогодичных пансионатов, а также 3 гостиницы, сообщили в управлении по развитию курортов администрации Туапсинского района. Для гостей были подготовлены праздничные программы, предоставлялись лечебно-оздоровительные услуги.
«Район-курорт выходит на более высокий качественный уровень, - отметил глава муниципалитета Владимир Лыбанев. - Снижать планку ни в коем случае нельзя, особое внимание нужно уделять вопросам безопасности гостей и организации питания. Необходимо приложить все усилия, чтобы будущее лето мы назвали высоким сезоном».
Количество показов: 247
