Введите искомое слово или фразу

В районе стартует интеллектуальный турнир

Дата:
17 октября 2011
Событие:
Целый месяц школьники и студенты Туапсинского района будут бороться за звание умников и умниц. В районе стартует турнир интеллектуальной игры «Брейн-ринг». В списке вопросов – и тематика предстоящих выборов.

Соревноваться эрудиты будут вначале в поселениях, рассказали в управлении по работе с молодежью администрации Туапсинского района. Затем с 1 по 14 ноября пройдет районный этап, а 15 ноября состоится финал, который соберет 3 лучшие школьные и 3 лучшие студенческие команды. Вне конкурса, как планируется, выступит команда учителей района.

Интеллектуальные игры давно стали традиционными и полюбились туапсинской молодежи. В этом году в районе уже прошли игры «Что? Где? Когда?». Звание чемпионов завоевали студенты филиала РГГМУ и команда средней школы № 35.


Количество показов: 152

Возврат к списку