Введите искомое слово или фразу

На прием к главе – за помощью и советом

Дата:
28 сентября 2011
Событие:
Сегодня туапсинцы в очередной раз пришли к главе Туапсинского района Владимиру Лыбаневу со своими заботами, тревогами и проблемами. Руководитель муниципалитета провел прием граждан по личным вопросам. Дойти до каждого жителя и услышать каждого – формат работы районной власти.

Жительница городской улицы Софьи Перовской пришла к главе района с просьбой помочь в возведении пристройки, в которой она хочет открыть собственный магазин. Поддержав желание туапсинки заняться бизнесом, Владимир Лыбанев все же отметил, что Софьи Перовской – центральная улица, облик которой ни в коем случае нельзя нарушать. Глава подчеркнул, что открытие новых торговых точек в центре Туапсе должно находиться под контролем районной и городской власти, и поручил архитекторам города и района продумать, как и где безболезненно для внешнего вида Софьи Перовской может быть построен будущий магазин.

За помощью в улучшении жилищных условий к Владимиру Лыбаневу обратились туапсинки с улиц Звездной и Ленина. У каждой женщины сложились свои нелегкие жизненные обстоятельства. Глава пообещал содействие в решении проблем и заверил, что выйдет на ближайшую комиссию депутатов райсовета с предложением вместе решать квартирные вопросы малоимущих туапсинцев и людей с ограниченными физическими возможностями.

Приходили туапсинцы также с просьбами помочь в ремонте домов, в благоустройстве дворов. Ни одно обращение не осталось без внимания Владимира Лыбанева, исполнение просьб людей – под личным контролем главы.


Количество показов: 224

Возврат к списку