Введите искомое слово или фразу

Туапсинские первоклассники веселятся на празднике в Краснодаре

Дата:
28 сентября 2011
Событие:
Сегодня туапсинские первоклассники уехали в Краснодар на юбилейный, пятый, краевой праздник «Парад первоклассников». Весь день малыши будут играть, петь, танцевать и веселиться. 

В празднике принимают участие 14 первоклассников Туапсинского района, рассказали в управлении образования районной администрации. В школьную форму малышей специально для парада добавлены морские мотивы – у девочек повязаны голубые банты, а мальчики – в голубых галстуках и пилотках. 

Малыши вместе со взрослыми отправились в Краснодар на специально оборудованном школьном автобусе, который украшен шарами и веселыми картинками.

Детский праздник в столице Кубани пройдет в театре драмы, где соберутся около тысячи первоклассников со всего края. Специально для мальчишек и девчонок подготовлены представление «Малыш идет в школу», увлекательные игры, конкурсы и викторины.

Парад первоклассников изначально планировалось провести на Театральной площади Краснодара, на которой должно было состояться и шествие детей, однако в итоге организаторы решили ограничиться театральным спектаклем.


Количество показов: 213

Возврат к списку