Введите искомое слово или фразу

Председатели Советов ветеранов сообща решили, как работать дальше

Дата:
28 июня 2011
Событие:
Сегодня Туапсинский район встречал председателей и заместителей председателей городских, районных и окружных Советов ветеранов южной зоны Краснодарского края. В Туапсе краевой Совет ветеранов провел с ними семинар по обмену опытом работы на местах на тему: «Первичные ветеранские организации – главное звено ветеранского движения».

В своем приветственном слове глава Туапсинского района Владимир Лыбанев отметил: «Первичные ветеранские организации – это одно из самых действенных и сильных общественных объединений. Вы на своём примере показываете всем нам, как надо работать в команде.

Спасибо вам за то, что вы с нами, за то, что всегда в строю, за то, что остаётесь для нас верными наставниками!».

На семинаре руководители ветеранских первичек Туапсинского, Лазаревского, Адлеровского районов, Сочи, Горячего Ключа, Анапы, Геленджика и Новороссийска поделились собственным опытом работы и вместе наметили планы на будущее.

Председатель краевого Совета ветеранов Николай Горовой подвел итоги встречи и поставил перед ее участниками главные задачи – особую заботу оказывать ветеранам глубинок, усилить материальную поддержку актива первичек, ветеранским организациям продолжать неустанно участвовать в жизни своих подопечных и общества в целом.

«Один из основных выводов, позвучавших на семинаре, - рассказал председатель Туапсинского районного Совет ветеранов Владимир Никитенко, - для нашей успешной деятельности необходимо тесное сотрудничество и взаимодействие с властью на местах. Мы со своей стороны чувствуем такую помощь и поддержку администрации Туапсинского района и в улучшении условий работы, и в решении других самых различных вопросов».

Участники встречи возложили цветы к Вечному огню на Горке Героев и посетили музей обороны Туапсе и музей Туапсинского морского порта.




Количество показов: 260

Возврат к списку