Введите искомое слово или фразу

Глава Туапсинского района взял под жесткий контроль состояние пляжей

Дата:
17 июня 2011
Событие:
Санитарное состояние пляжей Туапсинского района и их комфортабельность стали главными вопросами еженедельного курортного совещания, прошедшего в районной администрации.

«Туапсинский район в курортный сезон выполняет госзаказ на здоровье страны, - подчеркнул глава района Владимир Лыбанев. – Люди едут не просто в здравницы, а именно к морю. Поэтому наша задача – обеспечить им нормальный пляжный отдых».

Санитарное состояние районных пляжей, как отчиталась начальник управления по развитию курортов администрации Туапсинского района Людмила Варваштян, в основном, удовлетворительное. Однако на многих наших пляжах, отметил глава района, еще предстоит поработать не только над внешним видом, но и над условиями отдыха, причем безопасного. Все пляжи обязательно должны быть оборудованы камерами видеонаблюдения.

Владимир Лыбанев поставил задачу перед главами поселений, ответственными службами и арендаторами пляжей в срок до будущего понедельника устранить все замечания проверяющих. Он лично проконтролирует, насколько качественно исполнены поручения.


Количество показов: 258

Возврат к списку