Введите искомое слово или фразу

В «Надежду» с подарками

Дата:
22 апреля 2011
Событие:
Вчера члены туапсинского отделения общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» провели волонтерскую акцию «По зову сердца!». Благотворительное мероприятие прошло в рамках Всероссийского проекта «Я – Доброволец!» и было приурочено к празднику Пасхи. 

На стационарном пункте, установленном в центре Туапсе у кинотеатра «Россия» 7 волонтёров собирали игрушки, книжки, настольные игры и диски с мультфильмами для воспитанников реабилитационного центра «Надежда». 

Как сообщил один из организаторов акции Андрей Минский, туапсинцы живо откликнулись на призыв помочь детям. Всего за пару часов активисты молодёжного движения собрали несколько огромных пакетов подарков.

Все они были переданы в «Надежду». В этот день воспитанников центра ждал двойной сюрприз. Помимо подарков, волонтёры подготовили для них игровую развлекательную программу.


Количество показов: 244

Возврат к списку