Введите искомое слово или фразу

Встреча в Шепси

Дата:
3 марта 2011
Событие:
На встречу с главой района в сельский Дом культуры пришло порядка ста шепсинцев: представители общественности, предприниматели, депутаты.

Глава поселения Александра Горбунова рассказал об итогах 2010 года и планах развития на 2011 год.
Вопросы обсуждали самые разные: транспортное сообщение, электроснабжение, благоустройство улиц и др.

Среди множества проблем, жителей особенно волнует газификация населённых пунктов.

Как сказал, глава местного самоуправления, газификация сел рассчитана до 2018 года.

– Это недопустимо, - возразил руководитель района, - «голубое топливо» в дома шепсинцев должно прийти в ближайшие три года.

В заключение Владимир Лыбанев отметил: те, кто не успел в этот вечер обратиться со своими проблемами, смогут рассказать о них во время личного приёма, которые сейчас проходят во всех поселениях.

Пресс-служба
администрации
Туапсинского района


Количество показов: 195