Встреча в Шепси
Дата:
3 марта 2011
Событие:
На встречу с главой района в сельский Дом культуры пришло порядка ста шепсинцев: представители общественности, предприниматели, депутаты.
Глава поселения Александра Горбунова рассказал об итогах 2010 года и планах развития на 2011 год.
Вопросы обсуждали самые разные: транспортное сообщение, электроснабжение, благоустройство улиц и др.
Среди множества проблем, жителей особенно волнует газификация населённых пунктов.
Как сказал, глава местного самоуправления, газификация сел рассчитана до 2018 года.
– Это недопустимо, - возразил руководитель района, - «голубое топливо» в дома шепсинцев должно прийти в ближайшие три года.
В заключение Владимир Лыбанев отметил: те, кто не успел в этот вечер обратиться со своими проблемами, смогут рассказать о них во время личного приёма, которые сейчас проходят во всех поселениях.
Глава поселения Александра Горбунова рассказал об итогах 2010 года и планах развития на 2011 год.
Вопросы обсуждали самые разные: транспортное сообщение, электроснабжение, благоустройство улиц и др.
Среди множества проблем, жителей особенно волнует газификация населённых пунктов.
Как сказал, глава местного самоуправления, газификация сел рассчитана до 2018 года.
– Это недопустимо, - возразил руководитель района, - «голубое топливо» в дома шепсинцев должно прийти в ближайшие три года.
В заключение Владимир Лыбанев отметил: те, кто не успел в этот вечер обратиться со своими проблемами, смогут рассказать о них во время личного приёма, которые сейчас проходят во всех поселениях.
Пресс-служба
администрации
Туапсинского района
администрации
Туапсинского района
Количество показов: 195
