Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе ликвидируют последствия оползня

Дата:
9 февраля 2011
Событие:
На участке федеральной трассы Джубга-Сочи, поврежденной в результате оползня, продолжаются работы по подсыпке поврежденного участка автодороги гравием и разбору дорожных конструкций.

Утром, 10 февраля, планируется приступить к ремонтно-восстановительным работам.

Длина повреждённого участка составляет 50 метров, с углублением к центру порядка 2-х метров.

На данный момент организовано реверсионное движение, установлены светофоры.

Движение транспорта осуществляется по одной полосе и, по - прежнему, крайне затруднено.

Ход большегрузного и пассажирского транспорта временно ограничен. Места стоянок для них уже организованы: с.Дефановка, с. Агой, с.Гизель-Дере, п.пан. «Южный», с. Дедеркой, с.Магри (старый пост ГАИ), район лагеря «Салют» (п.Шепси).

В усиленном режиме работают службы ДПС, ГИБДД, спасателей, сотрудники дородных служб.

Вопросы жизнеобеспечения населения находятся под личным контролем главы района.

Тем, кто оказался заблокирован на автомагистрали, организована доставка продуктов питания и питьевой воды.

Перед руководителями предприятий поставлена задача ограничить транспортные перевозки, рассмотреть возможность поставки необходимых грузов железнодорожным транспортом, а также изменить маршруты движения – в объезд через Шаумянский перевал.

Жителям и гостям района рекомендовано ограничить выезд на автотранспорте в данном направлении.


Пресс-служба
администрации
МО Туапсинский район


Количество показов: 213