Введите искомое слово или фразу

Новый асфальт на Спинова

Дата:
11 января 2011
Событие:
Первый трудовой день нового года глава Туапсинского района Владимир Лыбанев начал с рабочей поездки по городу.

Одним из объектов, который посетил руководитель района, стала многострадальная улица Спинова. Асфальтовое покрытие здесь разбито настолько, что по ямам и колдобинам впору ездить на внедорожнике.

- Я живу здесь полтора десятка лет, - рассказывает жительница улицы Тамара Похолок, - и практически всё это время нас преследует бездорожье. Не так давно асфальт подлатали, но от ремонта уже ничего не осталось.

Жители улицы страдают не только из-за плохой дороги, но и из-за отсутствия ливневой канализации. Скоро эти проблемы будут решены. В ближайшие дни работники Туапсинского СДРСУ приступят к расчистке территории от кустарника.

- Основные работы начнём с обустройства 40 метров ливнёвки, - говорит директор СДРСУ Анатолий Мотычко, - а затем по всей улице будет уложено около двух с половиной тысяч кубометров асфальта.

Всё это стало возможным благодаря средствам, выделенным из краевого бюджета на устранение последствий стихии. Более 7 миллионов рублей пойдут на восстановление асфальтового покрытия на улицах Спинова, Армавирской и Красина.

Глава района оценил предстоящий фронт работ, поинтересовался сроками их выполнения. Специалисты заверили, что через две недели можно будет принимать работу.


Количество показов: 81

Возврат к списку