Введите искомое слово или фразу

С Новым Годом!

Дата:
30 декабря 2010
Событие:
Жителям Туапсинского района

Дорогие друзья!

От имени администрации и Совета муниципального образования Туапсинский район от всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым.

Новый год – один из самых любимых, добрых, по-настоящему теплых семейных наших праздников. Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любовь к детям, к родителям, своим близким, к своему дому.

Это тот праздник, когда подводятся итоги уходящего года и строятся планы на будущее.

У нас большие, очень серьезные намерения в экономике и социальной сфере. Наши приоритеты напрямую связаны с благополучием, успехом, и всемерным развитием нашего района, нашей родной Кубани и всей России. Улучшение качества жизни каждого человека было и остается нашей задачей номер один.

Нам удалось очень многое, но и нерешенных вопросов еще немало. Но мы твердо знаем, что объединившись, взявшись за руки, мы сможем вывести жизнь туапсинцев на качественно новый уровень.

Уходящий год был для нас очень непростым. Но вместе мы сумели доказать, что способны на многое, что умеем побеждать. Через все драматические испытания мы прошли уверенно и достойно благодаря вкладу каждого, кому небезразлична судьба нашего Туапсинского района.
В канун Нового года мы еще раз благодарим вас за все. За все, чего нам удалось достичь в уходящем 2010 году.

Совсем скоро мы войдем в новый 2011 год, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.

Впереди нас ждет много светлых праздничных дней. Пусть ваши дома будут наполнены праздником, радостью и любовью!

Счастья вам, мира, добра и благополучия!

С Новым годом!


Глава муниципального образования Туапсинский район                                                                                                                        Владимир Лыбанев

Председатель Света муниципального Образования Туапсинский район                                                                                                        Маджид Хушт


Количество показов: 70

Возврат к списку