Введите искомое слово или фразу

Награды за добросовестный труд получили работники пенсионного фонда

Дата:
17 декабря 2010
Событие:
Сотрудников управления Пенсионного фонда РФ в Туапсинском районе поздравили в связи с 20-летием со дня образования фонда. Праздник прошёл в ДК нефтяников.

Пенсионный фонд в нашей стране выполняет важные социально значимые функции. Самая главная — это назначение и выплата пенсий. Кроме того, фонд производит социальные выплаты льготным категориям граждан, выдачу сертификатов на получение материнского капитала, занимается администрированием страховых взносов, реализацией государственной программы «Тысяча на тысячу», а также взаимодействует с работодателями, взыскивает недоимки.

С большой ответственностью подходят к выполнению поставленных перед ними задач сотрудники управления ПФ РФ в Туапсинском районе, руководит которым со дня основания Надежда Минчева.

Все свои силы и знания её подчинённые отдают делу, не считаясь порой с личным временем. Благодаря стараниям специалистов, пенсионная система в нашем районе работает без сбоев.

В честь юбилея Пенсионного Фонда от имени главы Туапсинского района Владимира Лыбанева собравшихся поздравил его первый заместитель Марат Зайнутдинов.

Тёплые слова в адрес работников ПФР сказали также и заместитель главы района Владимир Давыдов, и начальник управления социальной защиты населения в Туапсинском районе Елена Ковалёва, и главы поселений, присутствовавшие на торжестве.

Особенным стал этот праздник для ведущего специалиста-эксперта отдела назначений, перерасчёта и выплаты пенсий Татьяны Вартаньян, старшего специалиста этого отдела Нафсет Скороход, главного бухгалтера, руководителя финансово-экономической группы Ирины Жилиной. Все они удостоены юбилейной медали «20 лет ПФ РФ» за многолетний добросовестный труд.


Количество показов: 86

Возврат к списку