Последствия подтопления устраняются
Дата:
30 ноября 2010
Событие:
По состоянию на 18.00 30.11.2010 аварийно-восстановительные работы после подтопления Небугского, Шаумянского и Георгиевского сельских поселений (расчистка русел рек, восстановление автодорог, очистка колодцев) в основном завершены. Население, попавшее в зону подтопления, обеспечено условиями жизнедеятельности в полном объеме.
В селе Кирпичное, после обрушения автомобильного моста, организована канатная переправа через реку Туапсе для доставки предметов первой необходимости. На левом берегу р. Туапсе развернут оперативный штаб ликвидации последствий ЧС и фельдшерский пункт.
Привлечено от «Кубань-СПАС» 8 человек и 2 ед. техники, от 6 ОФПС 3 человека и 1 ед. техники.
Для восстановления поврежденного моста задействовано 12 чел. строителей, 5 ед. техники и 5 механизаторов. Собрано 5 мостовых секций для монтажа, надвинуто 2 секции.
Количество показов: 298
В селе Кирпичное, после обрушения автомобильного моста, организована канатная переправа через реку Туапсе для доставки предметов первой необходимости. На левом берегу р. Туапсе развернут оперативный штаб ликвидации последствий ЧС и фельдшерский пункт.
Привлечено от «Кубань-СПАС» 8 человек и 2 ед. техники, от 6 ОФПС 3 человека и 1 ед. техники.
Для восстановления поврежденного моста задействовано 12 чел. строителей, 5 ед. техники и 5 механизаторов. Собрано 5 мостовых секций для монтажа, надвинуто 2 секции.
Количество показов: 298
