В Георгиевском поселении ремонтируют уличное освещение
Дата:
17 ноября 2021
Событие:
Обновление системы уличного освещения продолжается в Георгиевском поселении. Сейчас во всех населенных пунктах меняют светильники.
Заменить запланировали почти 60 ламп на фонарях, рассказал глава поселения Инвербий Коджешау. Средства выделены из местной казны.
Кроме того, к работам в рамках модернизации приступают в селе Кирпичном. Светлые перемены произойдут на улице Вишневой, где протянут линии электропередачи (опоры там уже стоят) и смонтируют около 10 светильников. Завершить обустройство уличного освещения наметили до конца ноября.
Количество показов: 228
