Важная информация
Одним из приоритетных направлений деятельности «Газпром межрегионгаз Краснодар» является работа по выявлению фактов незаконного использования газа, поскольку несанкционированные, самовольные подключения к газовым сетям потенциально несут угрозу жизни и здоровью людей.
Специалисты Сочинского филиала компании «Россети Кубань» предостерегают от несанкционированного вмешательства в работу электроустановок и напоминают об опасности подобных действий, а также о том, что за умышленное повреждение электросетевого оборудования грозит уголовная ответственность.
Управление ЖКХ и ТЭК администрации муниципального образования Туапсинский район в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Туапсинский район от 26.12.2019 № 2150 «Об утверждении Положения по применению инициативного бюджетирования в муниципальном образовании Туапсинский район» (далее – Постановление № 2150) сообщает о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – конкурсный отбор) для участия в краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив Краснодарского края с целью получения дотаций из краевого бюджета местными бюджетами поселений Туапсинского района на реализацию указанных проектов.
АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает своим абонентам: газовое оборудование безопасно, когда оно исправно! Оградить от несчастных случаев, связанных с нарушением правил использования газа в быту может своевременное техническое обслуживание, выполненное в рамках договора со специализированной организацией.
Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме
по адресу: г. Туапсе, ул. Пушкина, д. 25!
Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Туапсе, ул. Пушкина, д. 23!
Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Туапсе, ул. Пушкина, д. 14!
Уважаемые собственники помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Туапсе, ул. Пушкина, д. 20!
С 17 января 2022 года ПАО «Сбербанк» при приеме платежей в пользу ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» взимает комиссию с плательщика (физического лица) на основании утвержденного регионального альбома тарифов банка.
31 января 2022 года, г. Краснодар. «ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о том, что в течение 2022 года АО «Энергосервис Кубани» от имени гарантирующего поставщика на территории Краснодарского края и Республики Адыгея имеет право выполнять работы, по ограничению, приостановлению/возобновлению электроснабжения потребителей в многоквартирных домах (МКД), в том числе собственников нежилых помещений МКД.
Для недопущения распространения нового штамма COVID-19 и обеспечения безопасности здоровья потребителей Центр обслуживания временно прекращает очный прием клиентов с понедельника 24 января 2022 года.
Все вопросы потребители могут решить - не выходя из дома. По-прежнему работают онлайн-сервисы «Россети Кубань»С января 2022 года в привычную абонентам Краснодарского края форму квитанции для оплаты за потребленный газ вносятся некоторые изменения.
«ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы в предпраздничные дни и новогодние праздники Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра.
В предпраздничный день, 30 декабря 2021 года, обслуживание клиентов в офисах компании будет проводиться с 8 до 17 часов. С 31 декабря 2021 по 9 января 2022 года — нерабочие дни.
Новогодние каникулы – отличный повод провести праздники в кругу семьи и друзей. Однако несоблюдение правил пользования газом в быту может омрачить праздник. АО «Газпром газораспределение Краснодар» напоминает, что ответственность за безопасную эксплуатацию работающих бытовых газовых приборов в домах и квартирах несут владельцы и лица, использующие газ.
ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» уведомляет абонентов, что на основании утвержденных федеральным агенством по техническому регулированию и метрологии температурных коэффициентов (Приказ № 2533 от 11.11.2021, зарегистрирован в Минюсте РФ 14.12.2021 № 66330) вводятся в действие утвержденные температурные коэффициенты к показаниям приборов учета газа, установленных вне помещений у потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», не имеющих температурной компенсации и зарегистрированных в Государственном реестре средств измерений, на первое полугодие 2022 года.
В связи с планово-предупредительным ремонтом в рамках текущей эксплуатации электрооборудования в Туапсинском районе возможно ограничение подачи электроэнергии на перечисленных ниже улицах. Данные мероприятия необходимы для предупреждения нарушений электроснабжения и призваны обеспечить надежное электроснабжение.
Документы 81 - 100 из 364
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец
