Введите искомое слово или фразу

Официальная информация

06.02.2015 7 февраля изменят расписание электропоездов сообщением Туапсе-Олимпийский парк
В связи с проведением масштабных мероприятий, посвященных годовщине открытия Олимпиады в Сочи, 7 февраля пригородные электропоезда «Ласточка» №6807 и №6030 от Туапсе до Олимпийского парка будут курсировать по новому графику. 
29.01.2015 Выставка товаров широкого потребления «Все, что дома пригодится»
С 3 по 5 марта и с 15 по 17 сентября в Москве состоится Международная специализированная выставка товаров широкого потребления «Все, что дома пригодится», а также Всероссийский форум «Стратегия и актуальные проблемы на рынке непродовольственных товаров», которые являются профессиональной площадкой на рынке непродовольственных товаров.
29.01.2015 Всероссийская неделя охраны труда
С 13 по 17 апреля в городе Сочи пройдет первая Всероссийская неделя охрана труда. Мероприятие – глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
14.01.2015 Всероссийский стартап-тур
3-4 февраля 2015 года в Ростове-на-Дону пройдет Всероссийский стартап-тур, крупнейший проект поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, реализующих проекты в сфере высоких технологий.
26.12.2014 Принимаются заявления на приобретение жилья эконом-класса
Законодательным Собранием Краснодарского края принят закон Краснодарского края от 5 ноября 2014 года № 3050-КЗ «Об установлении категорий граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, порядка формирования списков таких граждан сводного по Краснодарскому краю реестра таких граждан при реализации программы «Жильё для российской семьи» в рамках государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильём и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
03.12.2014 Конкурс краевого фонда капитального ремонта
Некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» проводит конкурс на лучший слоган о взносах на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.
25.11.2014 Повышение квалификации в сфере закупок
Академия стратегического управления и финансовый университет при правительстве РФ (Краснодарский филиал) приглашают членов комиссий по осуществлению закупок государственных, муниципальных заказчиков, бюджетных учреждений, а также работников контрактных служб, контрактных управляющих пройти повышение квалификации в сфере закупок по 44-ФЗ по программе «Управление государственными и муниципальными закупками в контрактной системе».
30.10.2014 Санаторно-курортное лечение для детей в здравницах Анапы и Ейска
Управление по опеке и попечительству, вопросам семьи и детства администрации Туапсинского района предлагает с 8 по 28 ноября детям от 7 до 17 лет пройти санаторно-курортное лечение заболеваний неврологии, кожи, опорно-двигательного аппарата, дыхания, пищеварения, болезней системы кровообращения в детских санаториях «Жемчужина России» г.Анапы и «Санаторий Ейск» г.Ейске. 
28.10.2014 Конкурс «Здоровье и безопасность-2014»
Департаментом условий и охраны труда министерства труда и социальной защиты России совместно с межрегиональной ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» проводится конкурс «Здоровье и безопасность-2014». 
13.10.2014 Автомобильная выставка «МОВI-2014»
С 16 по 19 октября в городе Краснодаре на территории выставочного центра «Краснодар ЭКСПО» (ул. Зиповская, 5) будет проводиться XIX автомобильная выставка «МОВI-2014». 
30.09.2014 Конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Туапсинского района на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий
Администрация Туапсинского района извещает о проводимом конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Туапсинского района на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности по следующим направлениям:
30.09.2014 Конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Туапсинского района на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий
Администрация Туапсинского района извещает о проводимом конкурсе по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства Туапсинского района на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат субъектов малого предпринимательства на уплату процентов по кредитам кредитных организаций, полученным субъектами малого и среднего предпринимательства по следующим направлениям:
18.09.2014 Торги по продаже имущества и имущественных прав предприятия-банкрота ООО «Туапсинский экспортный терминал»
Администрация Туапсинского района информирует заинтересованных лиц о том, что в газете «Коммерсантъ», № 165 от 13.09.2014, стр. 64 (http://www.kommersant.ru/doc/2565282), конкурсным управляющим размещено объявление о продолжении открытых электронных торгов в форме публичного предложения по продаже имущества и имущественных прав должника ООО «Туапсинский экспортный терминал» (ИНН 2365001208). Имущество, выставляемое на торги, расположено по адресу: Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Индустриальная, 17.
16.09.2014 Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»
Правительство Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», цель которого – привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
10.09.2014 Фестиваль «Казак FM» - Знай наших!»
13-14 сентября в этнокультурном комплексе «Атамань» станицы Тамань Темрюкского района состоится фестиваль «Казак FM» - Знай наших!» с участием звезд российской эстрады, профессиональных и самодеятельных творческих коллективов Краснодарского края, а также проведением развлекательной программы для взрослых и детей, конкурсов, викторин и других мероприятий.
09.09.2014 Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»
Вниманию руководителей организаций и предприятий! Объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
09.09.2014 В Северском районе будет работать антинаркотический консультативно-методический пункт
30 сентября в Северском районе открывается передвижной консультативно-передвижной пункт. 
04.09.2014 2-ой этап конкурса «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края 2014 года»
Стартовал второй этап конкурса «Лучшая автозаправочная станция Краснодарского края-2014».
03.09.2014 Конкурс на предоставление субсидий общественным объединениям и некоммерческим организациям
Администрация Туапсинского района объявляет конкурс на предоставление субсидий из бюджета муниципального образования Туапсинский район общественным объединениям и некоммерческим организациям, осуществляющим свою деятельность на территории Туапсинского района. 
02.09.2014 Международный образовательный форум «СелиАс – 2014»
С 3 по 8 сентября в городе Астрахани пройдет Международный образовательный форум «СелиАс – 2014».

Документы 901 - 920 из 1092
Начало | Пред. | 44 45 46 47 48 | След. | Конец