Введите искомое слово или фразу

Сергей Бойко провел прием граждан по личным вопросам

Дата:
27 марта 2024
Событие:
На приеме у главы Туапсинского района побывали жители разных поселений.

Житель отдаленного хутора Афанасьевский Постик попросил главу помочь с ремонтом грунтовой дороги, которая после зимы пришла в негодность.

- Неоднократно бывал в тех краях и знаю, что это единственная дорога, соединяющая хутор с цивилизацией. Как только позволит погода, обязательно поможем с техникой, чтобы выровнять дорожное полотно, - ответил Сергей Бойко.

Инициативная группа из поселка Соснового просит помощи в восстановлении работы почтового отделения. Раньше оно находилось в здании санатория "Сосновый".

Услугами почты пользуются не только местные, но и жители близлежащих посёлков. Сергей Бойко принял решение приобрести специальный модуль, где могло бы расположиться почтовое отделение. А главе Небугского поселения он поставил задачу подобрать земельный участок.

Жительница села Кривенковского просит помочь в расчистке ливневки. Она годами засорялась, и теперь своими силами жители не могут привести её в порядок. Руководитель муниципалитета поручил главе Георгиевского поселения выехать на место, чтобы оценить фронт работ.

- Конечно, поможем. Но хотелось, чтобы люди проявляли инициативу и чистили ливневые стоки хотя бы рядом со своими домами, - отметил глава района.


Количество показов: 825

Возврат к списку