Введите искомое слово или фразу

Туапсинские спортсмены завоевали пять медалей на первенстве по вольной борьбе в Белореченске

Дата:
6 декабря 2022
Событие:

Завершилось открытое первенство Белореченского района по вольной борьбе. На турнире в Белореченске выступили и завоевали пять медалей разного достоинства юные атлеты из Туапсинского района.

Соревновались мальчики и девочки 10-12 лет. Боролись более 200 спортсменов их разных муниципалитетов Кубани.

Туапсинский район представляли воспитанники спортшкол № 10 поселка Новомихайловского и № 11 села Тенгинки. Из них «золото» в актив команды принесли Милана Молчанова (вес – 33 кг), Аделина Захарян (вес – 42 кг) и Руслан Олесик (вес – 57 кг), а Альберт Кешабян и Тимур Полудненко показали третьи результаты в категориях «62 кг» и «35 кг». Кроме того, Арсений Авджиян по итогам первенства получил кубок и грамоту за волю к победе.

Тренируют туапсинских спортсменов Сергей и Анна Куюмджян и Рашид Абдуллаев.