АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Кубок Туапсинского района по волейболу завоевала женская команда из Туапсе

Кубок Туапсинского района по волейболу завоевала женская команда из Туапсе 01.04.2021
В Туапсинском районе завершился традиционный Кубок муниципалитета по волейболу, который проходил на базе спортшколы № 10 поселка Новомихайловского под девизом «Мы против наркотиков!». Среди женщин победу одержала команда «Дрим Тим» из Туапсе.

За Кубок боролись шесть сборных волейболисток 16 лет и старше из Туапсе, Новомихайловского и села Тенгинки. Как рассказал главный судья соревнований Константин Дубина, они провели 11 игр, все спортсменки оказались хорошо подготовленными, турнир получился напряженным, но интересным.

В итоге «серебро» завоевала команда «Максимум» из Новомихайловского, а «бронзу» - новомихайловские «Пантеры».

Турнир также включил соревнования среди мужчин. Кубок достался волейболистам из Небуга.

Волейбольные баталии в районе не завершаются. В апреле стартует первенство муниципалитета по пляжному волейболу среди девочек.