ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Туапсинские каратисты стали бронзовыми призерами соревнований Краснодарского края 12.02.2020
С полным комплектом наград каратисты Туапсинского района вернулись домой из Усть-Лабинска, с соревнований Краснодарского края по киокусинкай. Туапсинцы заняли третье общекомандное место, а также завоевали семь медалей в личных зачетах.

Состязались спортсмены от 12 до 18 лет и старше, мальчики и девочки, мужчины и женщины. Турнир собрал около 600 каратистов из разных городов Кубани, а также из Дагестана, Адыгеи, Ростовской области.

Туапсинский район представляли воспитанники спортшколы № 7 села Шепси. Из них «золото» в общекомандную копилку принесли Руслан Киселев в категории «55 кг» и Артем Цатурьян (вес – 60 кг), «серебро» завоевали Юрий Лухтаев (вес – до 45 кг) и Анна Борцова (весовая категория «свыше 65 кг»), и на третью ступень пьедестала почета поднялись Андрей Столник (вес – свыше 90 кг), Николай Еськов (свыше 90 кг) и Владислав Тахмазян (вес – до 65 кг).

Тренируют ребят Мхитар Гилоян и Аркадий Цатурьян.