ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

В Туапсе прошли Кубки города по волейболу и мини-футболу

В Туапсе прошли Кубки города по волейболу и мини-футболу 25.11.2019
В минувшие выходные в Туапсе кипели спортивные страсти. Были разыграны медали сразу двух турниров – Кубка города по волейболу среди любительских команд и Кубка города по мини-футболу.

Соревновались футболисты 8 и 9 лет – сборная Апшеронска, две команды спортшколы № 6 Туапсе и «Олимп» из поселка Новомихайловского.

Туапсинцы уступили Кубок города гостям. Второе место заняли ребята из 6-й спортшколы, и «бронза» досталась новомихайловцам.

В турнире по волейболу за победу боролись студенческие команды, представители трудовых коллективов, спортшкол, а также ветераны – «ТГМТ», «ТСПК», «Порт», «ТНПЗ», «21 век» и « СШ №8». В итоге упорной борьбы победу одержала команда «Туапсинский нефтеперерабатывающий завод», второе место - у команды «21 век», и на третью ступень пьедестала почета волейболисты туапсинского гидрометеотехникума, сообщили в Туапсинском городском молодежном центре.