ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Туапсинцы завоевали «серебро» на Всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике 07.10.2019
В Туапсинском районе, в поселке Новомихайловском завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти заслуженного тренера СССР Геннадия Казаджиева. Воспитанники спортшколы № 3 города Туапсе стали серебряными призерами турнира.

За медали боролись около 400 спортсменов 9-18 лет из разных уголков России и Кубани, а также из украинского Донецка.

Соревновались женские, мужские и смешанные пары, а также женские тройки и мужские четверки.

Туапсинский район представляли пять составов – одна мужская пара и четыре женских тройки. Из них второе место в многоборье, в возрастной категории «11-16 лет» заняла пара Григория Пономаренко и Константина Задорожного. Программа их выступления включила три обязательных упражнения.