ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Тяжелоатлет из Туапсе завоевал титул бронзового призера первенства Краснодарского края 26.02.2019
Туапсинец Николай Моторин вошел в список сильнейших тяжелоатлетов Краснодарского края. Спортсмен выступил на завершившемся в Анапе первенстве региона по тяжелой атлетике и занял третье место.

В краевом турнире приняли участие более 160 тяжелоатлетов 15-18 и 19-20 лет со всей Кубани. За победу боролись юноши и девушки.

Туапсинский район представляли воспитанники спортшколы № 5 Туапсе, победители первенства муниципалитета по тяжелой атлетике. Вместе с Николаем о себе заявили Иван Тепляков, Полина Скачкова, Анастасия Козлова и Валерия Бичева, которых тренирует Владимир Усенко.

Николай Моторин выступал в весовой категории «67 кг». В рывке он поднял 85 кг, а в толчке – 105 кг.

Краевые соревнования были отборочными стартами перед первенством России, которое пройдет в марте в Москве.