ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Туапсинские кикбоксеры завоевали «золото» чемпионата и первенства ЮФО в Астрахани 06.02.2019
Две золотые медали добавили в актив сборной Краснодарского края спортсмены из Туапсинского района на прошедшем в Астрахани первенстве, а также чемпионате Южного Федерального округа по кикбоксингу. Честь региона и муниципалитета защищали воспитанники спортшколы № 9 поселка Тюменского.

На ринг вышли около 400 кикбоксеров со всего ЮФО. Медали разыгрывались в дисциплине «Лоу-кик».

В состав команды Кубани вошли туапсинцы Тагир Шхалахов и Никита Леонтьев. Тагир выступил в первенстве в весовой категории «71 кг», а Никита – в чемпионате и завоевал титул сильнейшего в весе «75 кг».

Тренирует ребят Андрей Григорьев.

Спортсмены из Тюменского сейчас готовятся к следующему турниру по кикбоксингу, уже в дисциплине «К-1», который пройдет в Волгограде. Участие в соревнованиях примут Дмитрий Зимин, Евгений Григорьев, Салим Туко и Вадим Беломестов.