АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Туапсинские боксеры завоевали звания призеров первенства Краснодарского края

Туапсинские боксеры завоевали звания призеров первенства Краснодарского края 14.02.2018
Юные боксеры Туапсинского района продолжают доказывать: они входят в список сильнейших спортсменов Краснодарского края. Туапсинцы выступили на первенстве региона по боксу среди юношей в Анапе и завоевали одну серебряную и две бронзовые медали.

На ринг вышли более 160 боксеров со всей Кубани. Туапсинский район представляла команда из 11 воспитанников школы бокса олимпийского резерва города Туапсе. Из них в весовой категории «57 кг» вторым стал Руслан Орликов. Он провел два победных боя, но в финале уступил сопернику из Славянска-на-Кубани.

В категории «80 кг» «бронзу» завоевал Аркадий Акопян, и еще одно третье место занял Георгий Вотчинников, выступивший в весовой категории «52 кг». Тренируют боксеров Сергей Забураев, Шираз Минасян и Арут Бедросов.

По итогам турнира туапсинцев пригласили принять участие в тренировочных сборах перед первенством ЮФО, на которых будет окончательно определен состав сборной региона.