ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Туапсинцы завоевали две серебряные медали на первенстве Краснодарского края по вольной борьбе 29.08.2017
Новыми медалями копилку спортивных побед Туапсинского района пополнили воспитанники спортшколы № 10 поселка Новомихайловского. Они завоевали два «серебра», выступив на первенстве Краснодарского края по вольной борьбе в станице Каневской.

Соревновались борцы 14-15 лет, юноши и девушки. На старт вышли более 180 спортсменов из разных муниципалитетов региона.

Вместе с новомихайловскими борцами Туапсинский район представляли ребята из спортшколы № 11 села Тенгинки.

В итоге двухдневной борьбы на вторую ступень пьедестала почета из команды туапсинцев поднялись Лери Твидзба, он выступал в весовой категории «76 кг», и Настя Зеленская, ее вес - 44 кг. Они продолжат сражаться на первенстве Южного Федерального округа, которые пройдет 8 и 9 сентября в Сочи.