ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Программа мероприятий, посвященных Дню России

07.06.2018
Главному государственном празднику – Дню России - в Туапсинском районе посвятили целый цикл разноплановых мероприятий – концерты, выставки, спортивные соревнования, конкурсы.

План мероприятий 

Дата проведения

Время и место проведения, адрес

Форма проведения и наименование мероприятия

2

3

4

10 июня

13:00

г. Туапсе

Площадь Октябрьской революции

Фестиваль армянской культуры «Золотой абрикос»

11 июня

16:00

г. Туапсе

Площадь Октябрьской революции

Фестиваль адыгской культуры «Лучи Шапсугии»

2

3

4

12 июня

16:00

г. Туапсе

Площадь Октябрьской революции

Фестиваль славянской культуры «Русь многоликая»

07 июня

10:00

ЦГБ им. А.С.Пушкина

г. Туапсе,

ул. С. Перовской, 18

Выставка – признание

«Для русского сердца земли нет милей…»

07 июня

11:00

ЦГБ им. А.С.Пушкина

г. Туапсе,

ул. С. Перовской, 18

Конкурсно - познавательная программа

«У моей России длинные косички»

07 июня

12:00

ЦГБ им. А.С.Пушкина

г. Туапсе,

ул. С. Перовской, 18

Слайд – программа

«Великая сила, бездонная Русь»

08 июня

11:00
Детская библиотека №2 г. Туапсе,

ул. Фрунзе, 42

Историческая мозаика

«Россия-священная наша держава»

10 июня

14:00

Библиотека-филиал №1

г. Туапсе,

ул. Солнечная, 22

Выставка-портрет

«История Отечества в лицах»

10 июня

16:00

Библиотека-филиал №3

г. Туапсе,

ул. Судоремонтников, 60

Литературное обозрение

«В каждой строчке – Россия»

2

3

4

11 июня

Библиотека-филиал № 2 им. Н. Островского

г. Туапсе,

ул. Фрунзе, 42

Выставка-портрет

«История Отечества в лицах»

11 июня

12:30

Детская библиотека

им. А.П.Гайдара

г. Туапсе,

ул. К. Цеткин, 2

Познавательный видеоурок

«От Руси – к России»

12 июня

В течение дня

Центр кино и досуга «Россия»,

г. Туапсе,

ул. К. Маркса, 17

Медиапрезентация

«Россия-Родина моя»

12 июня

09:00-17:00

Музей

им. Н.Г.Полетаева,

г. Туапсе,

ул. Полетаева, 8

Видеоальманах

«Отечество моё Россия»

12 июня

10:00-17:00

Городской парк культуры и отдыха,

г. Туапсе,

ул. Пл. Ильича, 2

Радиогазета

«Моя родина - Россия!»

12 июня

10:00-18:00

Музей обороны г.Туапсе,

ул. К. Маркса, 4/2

Планшетная выставка

«Россия – Родина моя»

12 июня

11:00

г. Туапсе,

ул. Сочинская, 48

Концерт творческих коллективов

«Россия-все, чем я живу!»

2

3

4

12 июня

11:00

Площадка перед Туапсинским театром юного зрителя,

г. Туапсе,

ул. Таманская 18

Конкурс рисунков на асфальте «Россия - Родина моя!»

12 июня

16:00

Морской бульвар

Набережная

Творческая-игровая программа

«С чего начинается Родина?»

12 июня

18:00

ТЮЗ

г. Туапсе,

ул. Таманская 18

Спектакль

«Калека с острова Инишмаан»

(Вход платный)

12 июня

Площадь Октябрьской революции

Анимационная программа театральной студии «Карнавал» «Наше счастливое детство»

12 июня

Площадь Октябрьской революции

Отчетный концерт творческих коллективов ГДК

«Русь, Россия, Родина моя»

11 июня

10:00

Библиотека

п. Джубга,

ул. Советская,33

Книжно-иллюстративная выставка «Русь, Россия, Родина моя…»

12июня

11:00

Фойе СДК

с. Молдовановка,

ул. Центральная,49

Тематический час

«С днем рождения, Россия!»

2

3

4

12 июня

11:00

Фойе СДК

с. Дефановка,

ул. Школьная, 9

Рисунок на асфальте

«Россия матушка!»

12 июня

14:30

Фойе ЦДК

п. Джубга, ул.Советская, 33

Спортивный час

«Мы вместе!»

12 июня

15:00

Фойе ЦДК

п. Джубга,

ул. Советская, 33

Концерт

«Вперед Россия!»

12 июня

15:00

Фойе СДК

с. Горское,

ул. Центральная, 49

Выставка детских рисунков

«Россия – Родина моя!»

12 июня

17:00

Территория СДК

с. Горское

ул. Центральная, 49

Выставка детских рисунков

«Россия – Родина моя!»

13 июня

13:00

Библиотека

с. Дефановка,

ул. Школьная,9

Беседа

«Горжусь тобой, моя Россия!»

8 – 15

июня

Абонемент Лермонтовской библиотеки

с. Лермонтово,

ул. Ленина, дом 7 «А»

Книжная выставка

«Россия – великая наша держава»

2

3

4

10 июня – 15 июня

Читальный зал Тенгинской библиотеки

с. Тенгинка,

ул. Шаумяна, д. 55,

Книжная выставка

«Моя Родина – Россия!»

12 июня

14:00

СДК с. Пляхо

ул. Дорога Орлят, 1

Игра-викторина с видео-презентацией

«Наш дом - Россия»

12 июня

12:00

ЦКиД «Юность»

ул. Юности, 12

Концертная программа

«Вместе мы – большая сила, вместе мы – страна Россия»

12 июня

15:00

СДК

с. Ольгинка,

ул. Черноморская, 2а

Радиотрансляция

«О России с любовью»

12 июня

18:00

с. Ольгинка,

спортплощадка

Конкурс рисунков на асфальте

«Моя Россия»

12 июня

18:30

с. Ольгинка,

спортплощадка

Развлекательная программа

«С праздником тебя, Россия!»

12 июня

19:30

СДК а. Псебе,

ул. Мира, 41

Концертная программа

«Родина наша – Россия!»

09-14

июня

В течение дня

Новомихайловская центральная библиотека

п. Новомихайловский, мкр. 2, д.2

Книжно-информационная выставка
ко Дню России

«Это все о России»

09 июня

11:00

Новомихайловская детская библиотека

п. Новомихайловский, мкр. 2, д.2

Клуб выходного дня:

«Заповедный век»
Видеофильм ко Дню России.

11 июня

В течение дня

Новомихайловская центральная библиотека

п. Новомихайловский, мкр. 2, д.2

Буклет. Электронная рассылка

«12 июня - День России»

11 июня

10:00 – 12:00

Новомихайловская детская библиотека

п. Новомихайловский, мкр. 2, д.6

Читальный зал под открытым небом «Наш адрес – Россия»

поэтический марафон; беседа-обсуждение; книжные выставки; историко-географический поиск

11 июня

По договоренности
(школа № 19 с.Ольгинка)

Ольгинская сельская библиотека

с. Ольгинка,

ул. Черноморская 2а

Литературно-поэтический час ко Дню России

«Если будет Россия – значит, буду и я»

11 июня

15:00

Библиотека

с. Небуг

пер. Фонтанный 2

Урок патриотизма

«Россия, Русь, тобой горжусь я!»

11 июня

16:00

библиотека

Тюменский д 1а

Литературное путешествие

«И звалась та страна — Русь Великая»

12 июня

15.00

Площадь ЦДК Небуг.

пер.Фонтанный,2.

Праздничный концерт

«Цвети и пой, Россия!»

12 июня

16:00

СДК

с.Агой,

ул. Горная, 12-Б

Концертная программа

«Тебе, Россия, посвящаем!»

12 июня

16:00
Зрительный зал

СДК пос. Тюменский

Праздничный концерт

«Широка страна моя родная»

12 июня

19:00

Зрительный зал

ЦК и Д а. Агуй-Шапсуг

Шапсугская, 73

Праздничный концерт

«Россия – матушка»

26 мая

16:00

библиотека

Тюменский, д1а

Литературное путешествие

«И звалась та страна — Русь Великая»

2

3

4

07 - 14 июня

Библиотека

с. Агой

Выставка

«Наш дом - Россия»

11 июня

15:00

Библиотека

с. Небуг

пер. Фонтанный 2

Урок патриотизма

«Россия, Русь, тобой горжусь я!»

11 июня

16: 00

Библиотека

а. Агуй- Шапсуг,

ул. Шапсугская, 73

Познавательная викторина

«Любовь к Отечеству священна»

12 июня

12.00

ЦДК

с.Шепси,

ул. Сочинская, 2

Праздничная концертная программа

«Россия – родина моя!»

12 июня

10.00

СДК

с. Дедеркой,

ул. Клубная 2

Радиотрансляция песен о России

12 июня

11.00

СДК

с.Дедеркой,

ул. Клубная 2

Выставка работ образцовой студии ДПИ «Марья-искусница»

2

3

4

12 июня

11.00

СДК с.Дедеркой

352815 Краснодарский край, Туапсинский район,с.Шепси

ул.Клубная 2

Мастер – класс образцовой студии ДПИ «Марья-искусница»

12 июня

12:00-14:00

Библиотека

с. Мессажай

Книжная выставка

«Познакомься, я Россия!»

12 июня

13:00

Библиотека

с. Мессажай

Беседа

«Великая держава-великая страна!»

12 июня

12:00

ДК

с. Цыпка

Час гражданственности ко Дню России

«Моя страна-Моя Россия.

12 июня

13:30

ЦДК

с. Цыпка

Музыкальный лекторий

«История создания марша «Прощание славянки»

12 июня

15:00

ЦДК

с. Цыпка,

ул. Центральная, 2Б

Отчетный концерт хорового коллектива «Сувенир» «Традиций новые росточки» Хоровой коллектив «Сувенир»,

11 июня

13:00

СОШ №28

с. Кирпичное,

ул. Майкопская,. 29

Час патриотизма

«Я другой такой страны не знаю»

12 июня

12:00

СДК

а. Большое Псеушхо,

ул. Центральная, 39 б

Конкурс рисунка на асфальте

«Я. Мой дом. Моя Россия»

12 июня

13:00

Библиотека

с. Кривенковское,

ул. Спорная, 44

Час истории

«Овеяны славой флаг наш и герб»

12 июня

13:00

Библиотека

с. Индюк,

ул. Майкопская,103

Конкурс рисунков

«Я живу в России»

12 июня

13:00

Площадка СДК

а. Малое Псеушхо,

ул. Тхагушева, 38

Конкурс рисунков на асфальте

«Россия, в сердце ты у нас одна»

12 июня

14:00

СДК

с. Анастасиевка,

ул. Центральная, 19

Детская игровая программа

« Россия – Родина моя»

12 июня

19:00

Парк отдыха

с. Георгиевское

Концертная программа

«День рождения страны»

2

3

4

13 июня

10:00

Библиотека

с. Георгиевское,

ул. 8-ая Гвардейская, 33

Выставка-просмотр

«Россия – Родина моя»

08-13 июня

9:00 – 17:00

Библиотека

п. Октябрьский,

ул. Леспромхозная, 27

Выставка рисунка

12 июня День России

«Моя страна – моя Россия»

08-13 июня

9:00 – 17:00

Библиотека

п. Октябрьский,

ул. Леспромхозная, 27

Книжная выставка

«Сто народов – одна семья»

09 июня

13:00

Библиотека

п. Октябрьский,

ул. Леспромхозная, 27

Викторина

«Россия священная наша держава»

12 июня

10:00-21:00

ДК

с. Гойтх,

ул. Школьная, 76

Выставка детского рисунка

« Я и моя страна».

12 июня

19:00

СДК

с. Гойтх,

ул. Школьная, 76

Праздничный концерт

«Гордимся тобой – Россия»

12 июня

20:30

СДК

с. Гойтх,

ул. Школьная, 76

Вечер отдыха

«Гуляй, Россия»

2

3

4

12 июня

10:00

ЦДК

п. Октябрьский,

ул. Клубная, 9-А

Радиотрансляция песен на поселок «Моя ромашковая Русь»

12 июня

16:00

ЦДК

п. Октябрьский,

ул. Клубная, 9-А

Концерт

«Вместе навсегда»

12 июня

16:00

ЦДК

п. Октябрьский,

ул. Клубная, 9-А

Выставка

«Российские умельцы»

12 июня

20:00

ЦДК

п. Октябрьский,

ул. Клубная, 9-А

Вечер отдыха

«Подмосковные вечера»

12 июня

10:00

Дом культуры

с. Садовое,

ул. Баграмяна, 19

Познавательная программа

«Главные символы России»

12 июня

10:30

Дом культуры

с. Садовое,

ул. Баграмяна, 19

Спортивная программа

« Веселые старты»

12 июня

11:00

Библиотека

с.Шаумян,

ул.Шаумяна, 58

Презентация книжной выставки:

«От древней Руси до новой России»

2

3

4

12 июня

11:00

Библиотека

с. Садовое,

ул. Баграмяна, 11

Познавательная программа

«Я – гражданин России»

12 июня

12:00

Библиотека

п. Горный,

ул. Глебова, 19

Конкурс рисунков, посвященный Дню России

12 июня

15:00

Сельский клуб

х. Шубинка,

пер. Майский, 1 а

Праздничная программа,

«Да Здравствует, Россия!»

12 июня

15:00 час

Дом Культуры

х. Островская щель,

ул. Центральная, 3

Познавательная викторина

«Я знаю свою Родину»

12 июня

16:00

ДК

п. Горный,

ул. Глебова, 19

Познавательная программа

« Наша Родина – Россия»

12 июня

18:00

Дом культуры

с. Шаумян,

ул. Шаумяна, 58

Праздничная программа

для детей и подростков

«Мы-дети твои, Россия»

12 июня

Дом культуры

с. Шаумян,

ул. Шаумяна, 58

Участие в праздничных мероприятиях посвященных Дню России в городе Туапсе

12 июня

18:00

Дом культуры

с. Садовое,

ул. Баграмяна, 19

Праздничная дискотека


Количество показов: 509
Дата изменения: 07.06.2018 11:35:19

Возврат к списку