ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

Туапсинский район отмечает День народного единства

03.11.2017
Дню народного единства в Туапсинском районе посвятили цикл праздничных мероприятий. Они проходят во всех поселениях.

План
праздничных мероприятий, посвящённых Дню народного единства 

Форма проведения и наименование мероприятия

Дата проведения

Время и место проведения

Выставка-диалог «В единстве – наша сила»

01-04 ноября

В течение дня

Ольгинская сельская библиотека

Выставка декоративно-прикладного творчества «В единстве – сила»

01-05 ноября

МКУК «Тенгинский ЦДК»

Выставка-портрет «Гражданину Минину и князю Пожарскому благодарное Отечество…»

01-07 ноября

В течение дня

Новомихайловская детская библиотека

Устный журнал «Россия – великая наша держава»

01-08 ноября

Библиотека

с. Лермонтово

Книжная выставка-размышление «Встанем же единомышленно всем миром»

01-10 ноября

Новомихайловская центральная библиотека

Концертная программа для жителей микрорайона «Грознефть» -

«Единым духом мы сильны»

03 ноября

17:00

МБУК «Дворец культуры нефтяников»

Соревнования по мини футболу

03 ноября

с.Агуй-Шапсуг

Семейная эстафета

«Дружная семья»

03 ноября

14:00

Спорт. площадка п.Джубга

Спортивный флеш-моб «Спортивному движению – наше уважение!»

03 ноября

15:00

Спорт. площадка п.Джубга

Соревнования по силовому многоборью

03 ноября

п.Тюменский, 1а

спортзал

2

3

4

Концертные программы:

- «Россия, Родина моя!»;

- «Мы вместе!»;

- «В единстве - наша сила»

03 ноября - 05 ноября

В течение дня, учреждения дополнительного образования

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Весёлые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д.)

04 ноября - 06 ноября

МБОУ СОШ №24

с. Агой

МБОУ СОШ №37 п.Тюменский

МБОУ СОШ №25

с. Небуг

МБОУ СОШ №15

с. Агуй-Шапсуг

Флэш-моб на центральной площади города Туапсе

03 ноября

Площадь Октябрьской революции

г. Туапсе с участием:

МБОУ СОШ №1,

МБОУ СОШ №2,

МБОУ СОШ №4

МАОУ СОШ №5

МБОУ СОШ №6

МБОУ СОШ №8

Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства

04 ноября

МБУК «Городской дворец культуры»

Концерт творческих коллективов г.Туапсе «Вместе целая страна»

04 ноября

пл. Октябрьской революции

Радиогазета « Мы единый народ»

04 ноября

10:00 - 17:00

МБУК «ТГПКиО»

Планшетная выставка «Сила единения»

04 ноября

10:00-18:00

МБУК «ИКМОТ»

Акция «Славься ты, Русь моя!»

04 ноября

11:00

Детская библиотека им. А.П. Гайдара

2

3

4

Медиапрезентация «Согласие, единство, вера!»

04 ноября

12:00

ЦГБ им. А.С. Пушкина

Концертная программа «Венок дружбы»

04 ноября

по согласованию

МБУК «Городской дворец кеультуры»

Спектакль «Маленькая история о больших друзьях»

04 ноября

12:30

МБУК «ТТЮЗ»

Медиапрезентация «Мы едины и непобедимы!»

04 ноября

В течение дня

МАУК «Центр кино и досуга «Россия»

Час истории «Не забудет наш народ доблесть русских воевод!»

04 ноября

По согласованию

МБУК «ТИКМ им.Н.Г.Полетаева»

Рок- концерт ««Музыка объединяет»

04 ноября

18:00

МБУК «ТГПКиО»

Концертная программа

«Единая страна талантами богата»

04 ноября

12:00

Зрительный зал СДК

с. Молдовановка

Тематическая программа

«Жизнь прекрасна»

04 ноября

12.00

Кружковая комната

СК с. Бжид

Книжно-иллюстративная выставка «Народный подвиг во славу Отечества»

04 ноября

12:00

Библиотека п. Джубга

Книжная выставка «Не забудет весь народ подвиг русских воевод»

04 ноября

13:00

Библиотека

с. Молдавановка

2

3

4

Турнир по настольному теннису «Если мы едины - мы непобедимы!»

04 ноября

15:00

Фойе ЦДК

п. Джубга

Книжная выставка

«В единстве наша сила»

04 ноября

15:00

Библиотека

с. Бжид

Концертная программа

«Творчество без границ»

04 ноября

18:00

Зрительный зал

ЦДК п. Джубга

Танцевальный вечер «Когда мы едины, мы непобедимы!»

04 ноября

18:00

Фойе СДК с. Горское

Выставка «Когда мы едины, мы непобедимы!»

04 ноября

18:00

Фойе СДК с. Горское

Выставка декоративно-прикладного искусства «Детских рук чудесное творенье»

04 ноября

18:00

Зрительный зал СДК

с. Молдовановка

Музыкальное кафе

«Искусство в наших сердцах»

04 ноября

19:00

фойе СДК

с. Молдовановка

Танцевальный вечер

«В единстве наша сила!»

04 ноября

20:00

Зрительный зал СДК

с. Молдовановка

Концертная программа «Мы вместе»

04 ноября

14:00

МКУК «Тенгинский ЦДК»»

Игровая программа «По секрету всему свету»

04 ноября

15:00

СДК с. Ольгинка

Концертная программа

«В семье единой!»

04 ноября

17:00

ЦКиД «Юность»

Концертная программа «Согласие, единство, вера »

04 ноября

17:00

зал СДК с. Пляхо

2

3

4

Развлекательно-танцевальная программа «В единстве сила»

04 ноября

19:00

СДК а. Псебе

Тематический час «Лидеры народного ополчения»

04 ноября

13:00

СДК с. Агой

Концертная программа «С песней по жизни в семье единой!»

04 ноября

18:00

ЦДК с. Небуг

Театрализованная программа

«Россия многонациональная»

04 ноября

18:00

СДК п. Тюменский

Книжно - иллюстрированная выставка «У нас единая планета, у нас единая семья!»

04 ноября

10.00

Библиотека с. Шепси

Праздничный концерт «Вместе целая страна, вместе целая семья!»

04 ноября

13.00

ЦДК с. Шепси

Беседа-диспут

«Примером сильным и сердцем отважным»

04 ноября

15:00

Библиотека

с. Мессажай

Концерт «В семье единой»

04 ноября

18:30

ЦДК с. Цыпка

Танцевальный вечер «Когда мы едины, мы непобедимы»

04 ноября

19:00

ЦДК с. Цыпка

2

3

4

Концертная программа «Россия. Родина. Единство»

04 ноября

12:00

МБОУ СОШ №14

с. Кривенковское

Книжная выставка «Минин и Пожарский»

04 ноября

12:00

Библиотека а. Большое Псеушхо

Выставка декоративно-прикладного творчества «Сильны дружбой и единством»

04 ноября

13:00

СДК а. Малое Псеушхо

Диско-викторина «С песней по жизни в семье единой»

04 ноября

13:30

Библиотека с. Индюк

Час дискуссий «Кто мы? Кем мы хотим стать?»

04 ноября

14:00

СДК с. Анастасиевка

Книжная выставка «Единство историй, единство народа, единство России»

04 ноября

09:00 – 17:00

Библиотека

п. Октябрьский

Выставка работ ДПИ «Своими руками»

04 ноября

в течение дня

ЦДК п. Октябрьский

Праздничный концерт «Ты в сердце моем, Россия»

04 ноября

17:00

СДК с. Гойтх

Концертная программа «Вместе мы можем все»

04 ноября

17:00

ЦДК п. Октябрьский

2

3

4

Концертная программа « В мире и согласии»

04 ноября

17:00

СДК с. Гойтх

Концертная программа «Под небом России»

04 ноября

18:00

Клуб с. Терзиян

Вечер отдыха «Осенний листопад»

04 ноября

20:00

ЦДК п. Октябрьский

Книжная выставка « Живет одной семьей великая Россия»

04 ноября

в течение дня

Библиотека с. Шаумян

Радиотрансляция песен советских композиторов

04 ноября

10:00

ДК с. Шаумян

Конкурс детского рисунка « Родина любимая моя»

04 ноября

14:00

ДК с. Шаумян

Конкурс детского рисунка

«Я рисую дом родной»

04 ноября

14:00

ДК х. Островская щель

Литературный час

« С чего начинается Родина»

04 ноября

15:00

Библиотека п. Горный

Детская игровая программа

« Я, ты, он, она – вместе дружная семья»

04 ноября

15:00

СК х. Шубинка

2

3

4

Литературное чтение

« Многоликая Россия»

04 ноября

15:00

Сельская библиотека

с. Садовое

Праздничный концерт

« Россия – Родина моя»

04 ноября

16:00

ДК с. Шаумян

Гражданско-патриотическая акция «Мы граждане России»

04 ноября

04.11.2017

Площадь Октябрьской революции

г. Туапсе

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Весёлые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д)

04 ноября

МБОУ СОШ №3

г. Туапсе

МБОУ гимназия №1

г. Туапсе

МБОУ СОШ №10 г. Туапсе

МАОУ СОШ №11 г. Туапсе

Соревнования по мини футболу

04 ноября

с.Небуг,

ул.Газовиков, 6

Соревнования по перетягиванию каната «Здоровье-это здорово!»

04 ноября

15:00

Спорт. площадка п.Джубга

Соревнования по футболу

«В единстве наша сила!»

04 ноября

11:00

Футбол. поле с.Молдовановка

Первенство по дартсу «Игровая радуга»

04 ноября

14-00

СК с.Бжид

2

3

4

Соревнования по подтягиванию, армрестлингу «Богатырская сила»

04 ноября

14:00

Спортивная площадка с.Горское

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Веселые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д)

04 ноября

МБОУ ООШ №16

с. Молдовановка

МБОУ СОШ №34

пгт. Джубга

Соревнования по шашкам «Чудо-шашки»

04 ноября

14-00

с.Дефановка,

Турнир по настольному теннису «Мы едины, мы не победимы»

04 ноября

ЦДК п.Джугба

Турнир по настольному теннису «Веселая ракетка»

04 ноября

СК с.Бжид

«Вместе мы едины» туристический поход на озеро Цыпка

04 ноября

12.00

с. Цыпка

ул. Молодежная

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Веселые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д)

04 ноября

МБОУ СОШ №29

с. Цыпка

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Веселые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д)

04 ноября

МБОУ ООШ № 23

п. Гизель- Дере

04 ноября

МБОУ СОШ №20

с. Шепси

Соревнования по мини футболу среди молодежи

04 ноября

МБОУ СОШ № 20 с.Шепси спортивная площадка

Спортивная площадка с.Дедеркой

Веселые эстафеты

04 ноября

МБОУ СОШ № 31 с.Шаумян

Веселые старты

04 ноября

МБОУ ООШ № 32

п. Горный

2

3

4

Экскурсия, беседа.

04 ноября

Народный музей

с. Шаумян

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Веселые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д.)

04 ноября

МБОУ СОШ №31

с. Шаумян

04 ноября

МБОУ ООШ №32 х.Островская Щель

Соревнования по мини футболу

04 ноября

МБОУ СОШ № 31 с.Шаумян

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Веселые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д)

04 ноября

МБОУ СОШ № 33 п.Октябрьский

Турнир по футболу

04 ноября

МБОУ СОШ №14

с. Кривенковское

Легкоатлетическая эстафета

04 ноября

МБОУ СОШ №14

с. Кривенковское

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Веселые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д.)

04 ноября

МБОУ СОШ №14

с. Кривенковское

МБОУ СОШ №12

с. Георгиевское

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Веселые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д.)

04 ноября

МБОУ СОШ №18 с.Тенгинка

Соревнования по многоборью

04 ноября

пгт. Новомихайловский спорт. площадка

ул. Молодежная

Соревнования по футболу

04 ноября

Стадион «Олимп»

пгт. Новомихайловский

спорт. Площадка

а. Псебе

спорт. Площадка

с. Пляхо

2

3

4

Проведение спортивных и массовых мероприятий («Весёлые старты», «Эстафета» и «Богатыри России» и т.д.)

04 ноября

МБОУ СОШ №30

пгт. Новомихайловский

МБОУ ООШ №17

а. Псебе

МБОУ СОШ №19 с.Ольгинка

МБОУ СОШ №35 пгт. Новомихайловский

Гражданско-патриотическая акция «Мы граждане России»

04 ноября

15-00 -19-00

пл. Октябрьской революции

Молодёжная акция «Мы едины»

05 ноября

15-00 -19-00

пл. Октябрьской революции

Соревнования по страйкболу

05 ноября

Ущелье «Золотая балка»

Тематическая выставка «Праздник как история страны!»

05 ноября

10:00- 12:00

пл. Октябрьской революции

Выставка - ярмарка работ мастеров ДПИ города Туапсе «Традиции и современность»

05 ноября

10:00- 12:00

пл. Октябрьской революции

2

3

4

Мастер-класс по плетению обрядовых кукол «Мастерим оберег»

05 ноября

10:30

пл. Октябрьской революции

Концертная программа творческих коллективов и солистов ГДК «Единым духом мы сильны»

05 ноября

11:00- 13:00

пл. Октябрьской революции

Концерт Туапсинского камерного оркестра «Музыка России»

05 ноября

15:00

по согласованию

Концертная программа творческих коллективов и солистов ДКН «Радуга дружбы»

05 ноября

15:00- 16:30

пл. Октябрьской революции

Концертная программа творческих коллективов г. Краснодар «Под небом единым»

05 ноября

16:30

пл. Октябрьской революции

«Молодежь- объединяйся!» Соревнования по футболу среди молодежи

05 ноября

11.00

поле с. Цыпка

«Единство навсегда» легкоатлетические эстафеты для младших школьников

05 ноября

10.00

Спорт. площадка МБОУ СОШ № 29

«Все мы разные- все мы равные» турнир по волейболу

05 ноября

13.00

Спорт. площадка МБОУ СОШ № 29

Флешмоб «Мы едины!»

05 ноября

МБОУ СОШ № 31 с.Шаумян

Молодежная акция «Мы едины» г.Туапсе

05 ноября

пл. Октябрьской революции

Соревнования по волейболу

05 ноября

п.Тюменский

спортзал

Соревнования по волейболу

05 ноября

Спортивная площадка МБОУ СОШ№20

с. Шепси

с.Дедеркой

спортивная площадка

2

3

4

Соревнования по шашкам среди населения

05 ноября

ДК х.Терзиян

Соревнования по мини футболу среди молодёжи

05 ноября

МБОУ СОШ № 33 п.Октябрьский

«Путь к миру и согласию» турнир по настольному теннису

06 ноября

11.00

МБОУ СОШ № 29

«Весёлые старты»

06 ноября

Спортивная площадка МБОУ СОШ№20

с. Шепси

«Примером сильным и сердцем отважным» турнир по стритболу

06 ноября

13.00

Спорт. площадка МБОУ СОШ № 29

«Вместе мы сила» соревнования по гиревому спорту

06 ноября

12.00

Спорт. площадка МБОУ СОШ № 29

«Когда мы едины»

турнир по дартсу

06 ноября

14.00

ЦДК с. Цыпка

Концертно-танцевальная программа духового оркестра «Согласие, единство, вера»

06 ноября

16:00

МБУК «Городской дворец культуры»

Соревнования по волейболу среди молодёжи

06 ноября

МБОУ СОШ № 33 п.Октябрьский



Количество показов: 83
Дата изменения: 03.11.2017 09:35:22

Возврат к списку