ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ РАЙОН
AAAОбычная версия сайта

План новогодних мероприятий в Туапсинском районе

29.12.2014
Новый год и Рождество в Туапсинском районе отметят концертами, утренниками, «огоньками», театрализованными представлениями. Праздничные мероприятия пройдут во всех поселениях.

Наименование

мероприятий

Дата и время проведения

Место проведения

ОБЩЕРАЙОННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Новогодний мастер класс по игре КВН

04.01.2015 г.

12.00

г.Туапсе, ул.Октябрьской революции, 2

Проведение Новогоднего турнира по футболу (среди детских команд)

05-10.01.15 г.

10.00

МБОУ ДОД ДЮСШ №6 г.Туапсе

Рождественская ёлка для детей Туапсинского районного казачьего общества

07.01.2015 г.

14.00

г.Туапсе, МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

Рождественская ёлка главы МО Туапсинский район

07.01.2015 г.

11.00

п.Октябрьский,

МБОУ СОШ № 33

Рождественская ёлка для детей прихожан Туапсинского церковного округа

07.01.2015 г.

11.00

г.Туапсе,

МБОУ СОШ № 5

ГОРОД ТУАПСЕ

Почта Деда Мороза

01.12.2014 – 31.12.2014 г.г.

МАУК «Центр кино и досуга Россия»

ул.К.Маркса,17

«Новый год шагает по стране»

Выставка, посвященная истории новогодней открытки

20.12.2014г – 01.01.2015 г.

10.00 – 18.00

Музей обороны г.Туапсе

ул.К.Маркса,4/2

Новогодние утренники со спектаклем для предприятий города с участием театра «Коломбино»

г.Краснодар

20.12.2014 г.

21.12.2014 г.

28.12.2014 г.

10.00

13.00

16.00

МБУК «ДКН»

ул.Сочинская,48

«Новый год у ворот!»

Разгуляй в читальном зале

23.12.2014г

11.00

МБУК «ЦБС»

ул.Фрунзе,42

«Новогодние сюрпризы» Новогоднее поздравление для детей-инвалидов

24.12.2014г

11.00

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Весёлое новогодье»

Ёлка для многодетных семей

24.12.2014г

13.00

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

День открытых дверей

25.12.2014г

09.00 – 17.00

Дом-музей им.

А.А.Киселева

ул.К.Маркса,54

Показ художественного фильма «Елки 1914»

25.12.2014г – 31.12.2014г

МАУК «Центр кино и досуга Россия»

ул.К.Маркса,17

«Вдоль по улице метелица метет…» Стационарная выставка народного декоративно-прикладного искусства

25.12.2014г – 31.12.2014г

09.00ч – 17.00ч

Музей им.

Н.Г.Полетаева

ул.Полетаева,8

«Новый Год к нам мчится»

Новогодняя неделя в кинотеатре «Россия»

25.12.2014г – 31.12.2014г

12.00ч – 17.00ч

МАУК «Центр кино и досуга Россия»

ул.К.Маркса,17

«Елка читательских пожеланий» Торжественное открытие акции

25.12.2014г – 31.12.2014г

10.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

«Новогоднее чудо» Новогоднее представление для детей

25.12.2014г – 05.01.2015г

МБУК «ТТЮЗ»

ул.Таманская,18

«Новогодний карнавал умников»

Музейное мероприятие

25.12.2014г

11.00ч

Музей им.

Н.Г.Полетаева

ул.Полетаева,8

«Как Дед Мороз Царевну Несмеяну рассмешил» Театрализованное представление

25.12.2014г

12.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

«Морозные узоры» Новогоднее конфетти

25.12.2014г

14.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.Солнечная,22

«Снежная – нежная сказка зимы»

Литературно – музыкальная композиция

25.12.2014г

15.00ч

ТМКШИ

ул.Б.Хмельницкого,85

«Рождественская палитра»

Выставка художников и фотохудожников

25.12.2014г

17.00ч

МБУК «ДКН»

(к/т «Россия»)

ул.Сочинская,48,

ул.К.Маркса,17

«Новогоднее чудо» (ЗСК)

Новогоднее представление для детей

26.12.2014г

12.00ч

МБУК «ТТЮЗ»

ул.Таманская,18

«12 месяцев»

(«Заречье», «Транснефтегаз») Театрализованное новогоднее представление для детей

26.12.2014г

13.00ч – 16.00ч

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Новогодние украшения своими руками»

Мастер-класс

27.12.2014г

11.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

«Новый год к нам

мчится!» Танцевально – развлекательная программа для младших кружковцев

27.12.2014г

13.00ч

МБУК «ДКН»

ул.Сочинская,48

«Новогодний серпантин» Танцевально – развлекательная программа для подростков и молодежи

27.12.2014г

16.00ч

МБУК «ДКН»

ул.Сочинская,48

«12 месяцев»

(Нефтезавод) Театрализованное новогоднее представление для детей

27.12.2014г

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Мастерская Деда Мороза»

День новогодних самоделок

28.12.2014г

11.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.Судоремонтников,60

«Волшебные истории Нового года» Новогодний кинозал

28.12.2014г

11.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

«12 месяцев»

(Нефтебаза) Театрализованное новогоднее представление для детей

28.12.2014г

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Время сказок и чудес...»

Новогодний калейдоскоп

28.12.2014г

16.30ч

МБУК «ЦБС»

ул.Фрунзе,22

«12 месяцев»

(Нефтебаза) Театрализованное новогоднее представление для детей

29.12.2014г

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Все про Новый Год»

Познавательно-развлекательная программа

29.12.2014г

10.30ч

МДОУ «Аленький цветочек»

ул.К.Цеткин,2а

«Здравствуй, 2015» Новогодний огонек

29.12.2014г

14.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.Судоремонтников,60

«Новогодние и рождественские открытки Е.М.Бем»

Выставка

30.12.2014г – 31.12.2014г

09.00ч – 17.00ч

Дом-музей им.

А.А.Киселева

ул.К.Маркса,54

Поздравление главы города А.В.Чехова руководителей ТОСов, ветеранов администрации и актива Совета ветеранов

30.12.2014г

14.00ч

Большой зал администрации

ул.Победы,17

«Как встречают Новый год люди всех земных широт»

Выставка-викторина

30.12.2014г

15.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.Солнечная,22

Поздравление главы города А.В.Чехова работников администрации

30.12.2014г

16.00ч

Большой зал администрации

ул.Победы,17

«Книжные герои Новый год встречают… » Виртуальная сказочная викторина

31.12.2014г

11.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

«В Новый год с кино» Фотоконкурс в интернете

01.01.2015г – 14.01.2015г

МАУК «Центр кино и досуга Россия»

ул.К.Маркса,17

«Здравствуй, здравствуй Новый год!»

Театрализованная детская программа

01.01.2015г

16.00ч

Пл.Октябрьской революции

«Новогодняя дискотека»

Развлекательная программа

01.01.2015г

17.30ч

Пл.Октябрьской революции

«Однажды под Новый год» Новогодний праздник для детей чернобыльцев, афганцев и военнослужащих

02.01.2015г

10.00ч

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Сюрпризы Нового года» Театрализованное новогоднее представление для работников администрации и работников культуры

02.01.2015г

13.00ч

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Зимняя сказка»

Театрализованное новогоднее представление для детей

02.01.2015г

14.00ч

Парк Чернобыльцев

«В сказочный лес за песнями» Музыкально-театрализованное представление

03.01.2015г

14.00ч

Детский парк

ул.Ленина

«12 месяцев»

(Порт, «Торес», «Каравелла») Театрализованное новогоднее представление для детей

03.01.2015г

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Мы у елки собрались…» Новогодние забавы

03.01.2015г

15.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.Судоремонтников,60

«12 месяцев»

(Порт, «Торес», «Каравелла») Театрализованное новогоднее представление для детей

04.01.2015г

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

Театрализованное новогоднее представление для детей

04.01.2015г

14.00ч

Детский парк

ул.Солнечная

«Свет Рождества» Рождественские посиделки

04.01.2015г

16.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.С.Перовской,18

Закрытие Почты Деда Мороза

05.01.2015г

12.00ч

МАУК «Центр кино и досуга Россия»

ул.К.Маркса,17

«В снежном царстве, морозном государстве»

Поле чудес

05.01.2015г

12.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

«Елочки-иголочки»

Театрализованное новогоднее представление для детей

05.01.2015г

12.00ч

Детский парк

ул.Ленина

«Новогодний калейдоскоп»

Литературно-музыкальное путешествие

05.01.2015г

15.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.С.Перовской,18

«Новогодний переполох»

Рождественские колядки с участием хора «Судари и сударушки» и детского вокального ансамбля «Соловушка»

06.01.2015г – 07.01.2015г

Храмы города

«Духовные праздники русской зимы» Путешествие в Рождество

06.01.2015г

11.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.Фрунзе,42

«С Новым Годом!» Игра-путешествие

06.01.2015г

12.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

«В сказочный лес за песнями» Музыкально-театрализованное представление

06.01.2015г

14.00ч

Район «Сортировка»

(спорт площадка)

День открытых дверей

07.01.2015г

10.00ч – 18.00ч

Музей обороны г.Туапсе

ул.К.Маркса 4/2

«Рождественские встречи» Танцевально-развлекательная программа

08.01.2015г

12.00ч

МБУК «ДКН»

ул.Сочинская,48

«Рождественские Колядки» Театрализованное проведение русского обряда

08.01.2015г

14.00ч

Детский парк

ул.Ленина

Рождественская елка главы города

07.01.2015г

11.00ч

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Волшебное Рождество» Новогодний бал для ветеранов с участием духового оркестра

07.01.2015г

16.00ч

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Новый Год в стиле рок»

Праздничный концерт рок-группы «Торнадо»

09.01.2015г

16.00ч

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Пазл-батл» Чемпионат по сбору пазлов

10.01.2015г

11.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

«Рождественские фантазии» Рождественский концерт Туапсинского камерного оркестра

10.01.2015г

15.00ч

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Мелодии снежной зимы»

Концертно-танцевальная программа с участием ретро-ВИА «Лира»

10.01.2015г

17.00ч

МБУК «ГДК»

ул.Пл.Октябрьской революции,2

«Народные праздники зимы»

Познавательная игра

11.01.2015г

12.00ч

МБУК «ЦБС»

ул.К.Цеткин,2

ДЖУБГСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЛЕНИЕ

«Новогодняя мозаика» Книжно-иллюстрированная выставка

25.12.2014г.

10.00ч

Библиотека с.Бжид,

ул.Черноморская,65

«Чудеса под Новый Год»

Показ фильмов

25.12.2014г.

11.00ч

СДК с.Горское

ул.Центральная, 5а

«Чудеса под Новый Год!»

Новогодний утренник

25.12.2014г.

12.00ч

СДК с.Горское

ул.Центральная, 5а

«Новогодние приключения» Новогодний утренник

25.12.2014г.

15.00ч

СК с.Бжид,

ул.Черноморская,65

«Новогодний калейдоскоп» Танцевальная программа

26.12.2014г.

18.00ч

ЦДКп.Джубга, ул.Советская, 3

«Снегопад» Развлекательная программа

27.12.2014г.

10.00ч

СДК с.Молдовановка, ул.Центральная, 49

«Как-то раз, под Новый год…»

Новогодний утренник

27.12.2014г.

12.00ч

СДК с.Молдовановка, ул.Центральная, 49

«Новогодние приключения» Театрализованная программа

27.12.2014г.

14.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Зимушка зима!» Театрализованная программа

27.12.2014г.

16.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Новогодняя карусель» Танцевальная программа

27.12.2014г.

18.00ч

ЦДКп.Джубга,

ул.Советская, 3

«Новогодние приключения» Театрализованная программа

28.12.2014г.

10.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Музыкальный серпантин» Новогодняя танцевально-развле-кательная программа

28.12.2014г.

18.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Скоро,скоро Новый год!»

Танцевальный вечер

28.12.2014г.

20.00ч

СДК с.Молдовановка, ул.Центральная, 49

«Дед мороз и все-все-все»

Новогодний утренник

29.12.2014г.

14.00ч

ЦДКп.Джубга,

ул.Советская, 3

«В гостях у сказки» Театрализованная программа

30.12.2014г.

14.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Мисс Зима 2015!» Конкурсная программа

30.12.2014г.

18.00ч

СДК с.Горское

ул.Центральная, 5а

«Музыкальный серпантин»

Новогодняя танцевально-развлекательная программа

В стиле 90-х

30.12.2014г.

19.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Тайна новогодних подарков»

Новогодний утренник

31.12.2014г.

15.00ч

ЦДК п.Джубга,

ул.Советская, 33

«Гуляй народ, встречай Новый год» Театрализованная программа

31.12.2014г.

20.00ч.

СДК с.Молдовановка, ул.Центральная, 49

«Новогодний переполох!»

Вечер отдыха

31.12.2014г.

20.30ч

СДК с.Горское

ул.Центральная, 5а

«Новогодние пиратские забавы» Игровая театрализованная программа

03.01.2015г.

13.00ч

ЦДК п.Джубга, ул.Советская, 33

«Новогодний хоровод»

Танцевальная программа

03.01.2015г.

14.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Новогодняя карусель»

Игровая программа

03.01.2015г.

18.00ч

СДК с.Горское

ул.Центральная, 5а

«Зимние хиты» Дискотека

04.01.2015г.

20.00ч

СДК с.Молдовановка, ул.Центральная, 49

«В гостях у сказки!» Игровая программа

05.01.2015г.

13.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Новогоднее чудо» Игровая программа

06.01.2015г.

15.00ч

СК с.Бжид, ул.Черноморская,65

«Волшебство на Рождество!»

Театрализованная игровая программа

07.01.2015г.

11.00ч.

СДК с.Горское

ул.Центральная, 5а

«Рождественский перезвон» Театрализованная программа

07.01.2015г.

12.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Волшебное Рождество» Театрализованная игровая программа

07.01.2015г.

13.00ч

СДК с.Молдовановка, ул.Центральная, 49

«Под рождественской звездой»

Рождественский утренник

07.01.2015г.

14.00ч

ЦДК п.Джубга,

ул.Советская, 33

«Под рождественской звездой»

Игровая программа

07.01.2015г.

15.00ч

СК с.Бжид, ул.Черноморская,65

«Рождественские гулянья»

Театрализованная программа

07.01.2015г.

20-00ч

СДК с.Молдовановка, ул.Центральная, 49

«Веселые снежинки»

Развлекательная программа

11.01.2015г.

14.00ч

СК с.Бжид, ул.Черноморская,65

«Серпантин новогодних затей» Танцевальная

развлекательная программа

12.01.2015г.

18.00ч

ЦДКп.Джубга,

ул.Советская, 3

«Карнавальная ночь в Старый новый год!» Вечер отдыха

13.01.2015г.

20.00ч.

СДК с.Горское

ул.Центральная, 5а

«Гуляй народ, встречай Старый Новый год» Театрализованное представление

13.01.2014г.

20.00ч

СДК с.Молдовановка, ул.Центральная, 49

«Старые песни о главном»

Танцевально-игровая программа

13.01.2015г.

18.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Раз в крещенский вечерок …»

Танцевально-игровая программа

18.01.2015г.

18.00ч

СДК с.Дефановка,

Ул.Школьная,9

«Раз в крещенский вечерок»

Танцевальная развлекательная программа

18.01.2015г.

18.00ч

ЦДКп.Джубга,

ул.Советская, 3

ТЕНГИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«Новогодние приключения Деда Мороза»

Новогоднее театрализованное представление

с игровой программой для 1,2,3,4 классов

23.12.2014г

10.00ч – 18.00ч

ДК с.Тенгинка,

ул. Шаумяна, 55.

«Новогодние приключения Деда Мороза»

Новогоднее театрализованное

представление с игровой программой для 5,6,7 классов

24.12.2014г

10.00ч – 18.00ч

ДК с.Тенгинка,

ул. Шаумяна,55.

«Новогодние приключения Деда Мороза»

Новогоднее театрализованное

представление с игровой программой для 8,9,10,11 классов

25.12.2014г

10.00ч – 18.00ч

ДК с.Тенгинка,

ул. Шаумяна,55.

«Новогодний калейдоскоп» кинопоказ мультфильмов

26.12.2014г -28.12.2014г

12.00ч

ДК с.Тенгинка,

ул. Шаумяна,55.

«Новогодние приключения Деда Мороза»

Новогоднее театрализованное

представление

для детей и подростков Тенгинского сельского поселения

30.12.2014г

11.00ч

ДК с.Тенгинка,

ул. Шаумяна, 55.

«Новогодняя сказка»

Новогоднее театрализованное

представление для детей сотрудников

30.12.2014г

14.00ч

ДК с.Тенгинка,

ул. Шаумяна,55.

«Рождественское чудо» Театрализованное игровое представление

06.01.2015г

12.00ч

ДК с.Тенгинка,

ул. Шаумяна,55.

НЕБУГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«Заколдованное королевство»

Музыкальный спектакль

По согласованию с СОШ Небугского сельского поселения

ЦКиД а.Агуй-Шапсуг, ул.Шапсугская,73

СДК п.Тюменский

ЦДК с. Небуг

пер. Фонтанный,2

СДК с.Агой

ул.Горная, 12-Б

«Новый год в разных странах»

Видео-информационный час

09.12.14г.

15.00ч

СДК п. Тюменский

Методический кабинет

«Пейзажи зимы»

Творческий час

16.12.14г.

14.00 ч

СДК п. Тюменский кабинет художественного мастерства

«Идет по свету Новый год»

Игра-викторина.

18.12.14г.

15.00 ч

СДК п. Тюменский Библиотека

«Подарки для ёлки»

Мастер-класс по ёлочным украшениям

19.12.14г.

14.00 ч

СДК п. Тюменский кабинет художественного мастерства

«В зимнем царстве государстве»

Игровая программа

20.12.14г.

16.00 ч

СДК п. Тюменский

Методический кабинет

«Кот в Мешке»

Загадки, сказки, игры

25.12.2014г-31.12.2014

в течение дня

CДК с.Агой

библиотека

ул.Горная, 12б

«По следам уходящего года»

игровая программа

29.12.14г

16.00 ч

ЦК и Д а.Агуй-Шапсуг, ул.Шапсугская, д.73

«Здравствуй, здравствуй Новый год»

концертная программа

30.12.14г

20.00 ч

ЦК и Д а.Агуй-Шапсуг, ул.Шапсугская, д.73

Ищем Снегурочку»

конкурсно-развлекательная программа

03.01.15 г.

16.00 ч

ЦК и Д

а.Агуй-Шапсуг, ул.Шапсугская, д.73

«Зимние пейзажи»

Выставка рисунков и поделок

03.01.2015г-05.01.2015

в течение дня

CДК с.Агой,

ул.Горная, 12б

«В вальсе снежинок»

Конкурс караоке

04.01.2015

14.00 ч

CДК с.Агой,

ул.Горная, 12б

«Хранители снов»

Мультфильм

04.01.15г.

14.00 ч

СДК

п. Тюменский

Методический кабинет

«Свита Деда Мороза»

новогодняя эстафета

04.01.15 г.

16.00 ч

ЦК и Д

а.Агуй-Шапсуг, ул.Шапсугская, д.73

«Сундучок Деда Мороза»

Видео просмотр экранизированных литературных произведений

05.01.2015г-11.01.2015

в течение дня

CДК с.Агой,

ул.Горная, 12б

«Ледниковый период»

Мультфильм

05.01.15г.

14.00 ч

СДК

п. Тюменский

Методический кабинет

«Новогодний каламбур»

игровая программа

05.01.15 г.

16.00 ч

ЦК и Д

а.Агуй-Шапсуг, ул.Шапсугская, д.73

«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества»

Рождественские посиделки

06.01.2015 г

12.00 ч

CДК с.Агой,

библиотека

ул.Горная, 12б

«Озаренные светом Вифлеемской звезды»

Рассказ-беседа по слайдам

06.01.15г.

14.00 ч

СДК

п. Тюменский

Библиотека

«Святые вечера»

Сюжетно-игровая программа, познавательный час о рождественских традициях

06.01.2014г

15.00ч

ЦДК

с. Небуг

пер. Фонтанный,2

«Пришла коляда – открывай ворота!»

Театрализованное поздравление по поселку

06.01.15г.

с 18.00 ч

Поселок Тюменский

«Раскрасавица зима»

творческий час

07.01.15г.

14.00 ч

СДК

п. Тюменский

Кабинет художественного мастерства

«Рождественские подарки»

Музыкально-развлекательная программа

07.01.2014г

15.00 ч

ЦДК

с. Небуг

пер. Фонтанный, 2

«Зимние сказки из бабушкиного сундука»

рождественские посиделки

07.01.15 г.

17.00 ч.

ЦК и Д

а.Агуй-Шапсуг, ул.Шапсугская, д.73

«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом Рождества»

Информационный час о традициях, связанных с Рождественскими праздниками

08.01.2015г

13.00 ч

CДК с.Агой,

ул.Горная, 12б

«Коза-дереза!»

Игровая программа

08.01.15г.

14.00 ч

СДК

п. Тюменский

Методический кабинет

«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

Сюжетно-ролевая игра

08.01.2014г

15.00 ч

ЦДК

с. Небуг

пер. Фонтанный, 2 Библиотека

«Ноты зимы»

Музыкальная гостиная

09.01.15г.

14.00 ч

СДК

п. Тюменский

Методический кабинет

«Зимушка- зима!»

Час хорошей музыки – инструментальная композиция

09.01.2015г

14.00 ч

CДК с.Агой,

ул.Горная, 12б

«Зимние узоры»

Игровая программа

10.01.2015г

13.00 ч

CДК с.Агой,

ул.Горная, 12б

«Мастерская Деда Мороза»

Творческий час с

Любительским объединением «Палитра»

10.01.2014г

13.00 ч

ЦДК

с. Небуг

пер. Фонтанный, 2

«Новогоднее лото»

Познавательная игра

10.01.15г.

14.00 ч

СДК

п. Тюменский

Библиотека

«Каникулам, Ура!»

Чаепитие для детей

11.01.2015г

12.00 ч

CДК с.Агой,

ул.Горная, 12б

«Робинзон» командно- интерактивная игра

11.01.2014г

15.00 ч

ЦДК

с. Небуг

пер. Фонтанный, 2

ШЕПСИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

Проведение Квалификационного турнира по киокусинкай МБОУ ДОД ДЮСШ №7 с. Шепси

27.12.2014 г.

МБОУ ДОД ДЮСШ №7 с. Шепси

09-00

Проведение Новогоднего турнира МБОУ ДОД ДЮСШ №7 с. Шепси попауэрлифтингу

30.12.2014 г.

МБОУ ДОД ДЮСШ №7 с. Шепси

17-00

Новогодний утренник для детей учащихся

1-х классов

2-3х классов

4-х классов

24.12.2014г

10.00ч

25.12.204г

10.00ч

13.00ч

МБОУ СОШ №20 с.Шепси

«Волшебные часы»

Новогодний утренник

26.12.2044г

13.00ч

27.12.2014г

14.00ч

28.12.2014г

14.00ч

29.12.2014г

14.00ч

Соцзащита г.Туапсе

ЦКС с.Шепси, ул.Сочинская,2

СДК с.Дедеркой ул.Клубная,2

КК (ОДР) с.Кроянское

Выездные поздравления Деда мороза и Снегурочки для детей с ограниченными возможностям

30.12.2014г

10.00ч

Шепсинское сельское поселение

ВЕЛЬЯМИНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«Новогодняя сказка!»

Театрализованное представление

25.12.2014г

09.30ч

12.00ч

26.12.2014г

10.00ч

13.00ч

03.01.2015г

11.00ч

13.00ч

Детский сад «Звездочка» с.Мессажай

СОШ №22 с.Мессажай

ДК с.Цыпка

ДК с.Цыпка;

ДК с.Мессажай

«Новогодний каламбур!»

Театрализованное представление

30.12.2014г

18.00ч – 22.00ч

ДК с.Цыпка;

ДК с.Мессажай

«Веселись, детвора, в гости к нам пришла зима!»

Развлекательная программа

06.01.2015г – 12.01.2015г

Площадь ДК с.Цыпка; Площадь ДК с.Мессажай

«Нам праздник веселый зима принесла»

музыкально-игровая программа

06.01.2015г

12.00ч

ДК с.Мессажай

«Снова, снова Рождество – сил небесных торжество»

Выставка детских поделок

07.01.2015г

10.00ч – 18.00ч

ДК с.Цыпка;

ДК с.Мессажай

«Звезда Рождества!»

Концертно-игровая программа

07.01.2015г

13.00ч

ДК с.Цыпка;

ДК с.Мессажай

«Посиделки у лучины, чтобы не было кручины»

Тематическая беседа

13.01.2015г

13.00ч

Библиотека с.Цыпка;

Библиотека с.Мессажай

ОКТЯБРЬСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«В гостях у Деда Мороза»

Детский утренник

30.12.2014г

12.00ч

Клуб,с.Терзиян, ул.Октябрьская, 8-А

«Новогодняя сказка»

Детский праздник

30.12.2014г

17.00ч

Дом культуры, с.Гойтх, ул.Школьная,76

«Новогодний маскарад»

праздник

31.12.2014г

20.00ч

ДК п.Октябрьский,

ул.Клубная, 9-А

«Огни Нового года» Новогодняя дискотека

31.12.2014г

20.00ч

ДК с.Гойтх,

ул. Школьная,76

«С новым годом!» Новогодняя дискотека

31.12.2014г

20.00ч

Клуб с.Терзиян

ул.Октябрьская, д.8-А

«Новогодние приключения»

Детский утренник

02.01.2015г

12.00ч

03.01.2015г

12.00ч

Дом культуры, п.Октябрьский, ул.Клубная, 9-А

«Рождество Христово»

Народное гулянье

06.01.2015г

19.00ч

Клуб с.Терзиян

ул. Октябрьская, д.8-А

«С рождеством Христовым» Утренник

07.01.2015г

12.00ч

ДК п.Октябрьский, ул.Клубная, 9-А

«Дети рисуют Рождество»

конкурс-выставка рисунка

07.01.2015г

12.00ч

Клуб с.Терзиян,

ул. Октябрьская, д.8-А

«Рождественские посиделки для взрослых»

07.01.2015г

14.00ч

ДК п.Октябрьский, ул.Клубная, 9-А

ГЕОРГИЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

« В сказочном лесу» новогодняя театрализованная программа

26.12.2014г

10.00ч

МБОУ ООШ

№ 26 с. Индюк

ул. Майкопская, 93

«Новогодняя феерия» новогодняя театрализованная программа

27.12.2014г.

12.00ч

ЦДК с. Георгиевское

ул. Ленина, 6

« Волшебный праздник Новый год» новогодняя театрализованная программа

27.12.2014г.

14.00ч

СДК с. Анастасиевка

ул. Центральная, 20

«Зимняя сказка» новогодняя театрализованная программа

28.12.2014г.

12.00ч

МБОУ СОШ №14

с. Кривенковское,

ул. Спорная. 1

«Счастливый праздник Новый год» концертно-театрализованная программа для взрослых

31.12.2014г.

19.00ч

ЦДК с. Георгиевское

ул. Ленина, 6

«Мелодии новогодней ночи» - новогодняя танцевальная вечеринка

31.12.2014г.

21.00ч

ЦДК с. Георгиевское

ул. Ленина, 6

«Рождественские забавы» - театрализовано - игровая программа для детей

06.01.2015г.

13.00ч

ЦДК с. Георгиевское

ул. Ленина, 6

ШАУМЯНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«В гостях у сказки» развлекательная

программа для детей

28.12.2014г

12.00 ч

Дом культуры п.Горный.

ул.Глебова д.19

Дом культуры с.Садовое

ул.Баграмяна д.11

«Добрая сказка» Развлекательная программа

28.12.2014

13.00 ч

Сельский клуб х. Шубинка

переулок Майский 1а

«Новогодние приключения» Развлекательная программа

28.12.2014г

14.00 ч

Дом культуры с.Шаумян,

Ул.Шаумяна д.58

« Зимняя сказка» Развлекательная программа

28.12.2014г

12.00 ч

Дом культуры х. Островская щель

ул.Центральная д.3а

«Новогоднее чудо» Выставка ДПИ

28.12.2014г

В течение дня

ДК п. Горный

Ул. Глебова 19

«Новогодний бал-маскарад» Развлекательная программа

31.12.2014г

19.00ч

20.00ч

ДК с. Садовое

Ул. Баграмяна, 11

Клуб х. Шубинка

переулок Майский, 1а

ДК с. Шаумян

ул.Шаумяна, 58

ДК п. Горный

ул.Глебова 19

«Волшебный сундучок»

Интерактивная программа для детей

03.01.2015г

14.00ч

ДК с. Шаумян

ул. Шаумяна, 58

«Рождественские чудеса»

Развлекательная программа для детей

04.01.2015г

12.00ч

ДК п. Горный

Ул.Глебова,19

«Рождество Христово»

Развлекательная программа для детей

06.01.2015г

14.00ч

ДК с. Садовое

Ул.Баграмяна д,11

«Рождественские посиделки» интерактивная программа для населения

06.01.2015г

19.00ч

ДК с. Шаумян

ул.Шаумяна,58

«Рождество Христово» развлекательная программа

07.01.2015г

15.00ч

Сельский клуб х.Шубинка

переулок Майский, 1а

«В кругу друзей»

Развлекательная программа для населения

07.01.2015г

19.00ч

ДК п. Горный

ул.Глебова,19

НОВОМИХАЙЛОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

«Мир встречает Новый год»

Книжно-иллюстративная выставка

20.12.2014г – 14.01.2015г

ЦБ п.Новомихайловский

Микрорайон 2,д 2

«Новогодний калейдоскоп»

Беседа, викторина

23.12.2014г

ТГМТ

п.Новомихайловский

Ул.Мира

«Кулинарная мозаика»

Литературное кафе

25.12.2014г -

06.01.2015г

ЦБ п.Новомихайловский

микрорайон 2,д 2

«Новогодняя мозаика»

Развлекательная программа

27.12.2014г

11.00ч

Детская библиотека п.Новомихайловский микрорайон 2, д.6

«Новогодняя игротека»

настольные и компьютерные игры в читальном зале

27.12.2014г - 11.01.2015г

ДБ п.Новомихайловский

Микрорайон 2,д 6

«Ёлка с сюрпризом»

Викторина

28.12.2014г

11.00ч

Детская библиотека п.Новомихайловский микрорайон 2, д.6

«Причуды матушки-зимы»

час творчества

28.12.14

клуб «Истоки»

Ольгинская с/б

ул.Черноморская 2А

«Новогодние истории»

Заочная экскурсия по странам мира. Беспроигрышная лотерея

28.12.2014

Воинская часть 22058

п.Новомихайловский

«Из истории Нового года»

час интересного сообщения

28.12.14г

Ольгинская с/б

ул.Черноморская 2А

«В Новый год с новой книгой» развлекательная программа

30.12.2014г

11.00ч

Детская библиотека п.Новомихайловский микрорайон 2, д.6

«Идет коза рогатая»

Новогоднее слайд-шоу

30.12.2014г – 05.01.2015г

ЦБ п.Новомихайловский

Микрорайон 2,д 2

«Дорога в сказку» Беседа в клубе «Истоки» к 115-летию русского художника Ю.А.Васнецова

05.01.15г

Ольгинская с/б

ул.Черноморская 2А

«Похимичим?» книжная выставка -открытый просмотр детской литературы по науке и технике (к неделе науки и техники для детей и юношества)

05.01.15г – 11.01.15г

Ольгинская с/б

ул.Черноморская 2А

«Поздравляем с Рождеством – настоящим волшебством»

Развлекательная программа

06.01.2015г

11.00ч

Детская библиотека п.Новомихайловский микрорайон 2, д.6

«Рождественские посиделки» Праздничная программа

06.01.2015г

Клуб инвалидов «Надежда»

«Киновстреча с «Бармалеем»

Просмотр фильма

08.01.2014г

11.00ч

Детская библиотека п.Новомихайловский микрорайон 2, д.6

«В январе, в январе все деревья в серебре…»

Поэтический конкурс

09.01.2014г

11.00ч

Детская библиотека п.Новомихайловский микрорайон 2, д.6

«Зимние забавы»

Развлекательная программа

10.01.2014г

11.00ч

Детская библиотека п.Новомихайловский микрорайон 2, д.6

«Чародей по имени Лес»

Развлекательная программа

11.01.2014г

11.00ч

Детская библиотека п.Новомихайловский микрорайон 2, д.6

«Пока часы двенадцать бьют»

Новогодняя книга

13.01.2015г

ЦБ п.Новомихайловский

Микрорайон 2,д 2

«Зимняя сказка»

Выставка новогодних композиций

25.12.2014г

в течение дня

Фойе ЦКИД «Юность»

п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Новый год и Рождество»

Выставка новогодних композиций

«Весёлая ёлочка», изготовленных детьми и педагогами дома культуры

25.12.2014г

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Снежная королева»

Театрализованное представление

26.12.2014г

10.00ч

27.12.2014г

28.12.2014г

11.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Царство Снежной королевы»

Театрализованное представление

27.12.2014г

14.00ч

СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Новый, новый, новый год» Театрализованная новогодняя игровая программа

27.12.2014г-28.12.2014г

16.00ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Новогодние приключения»

Театрализованное представление

27.12.2014г

28.12.2014г

16.00ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«Приключения у новогодней елки»

Театрализованное представление

28.12.2014г

11.00ч

СДК а. Псебе

ул.Мира,37

«Будет все как в сказке в этот новый год»

Развлекательная программа для молодежи

28.12.2014г

17.00ч

СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Новогодние каникулы»

Игровая программа

29.12.2014г

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Новогодняя сказка» Театрализованная игровая программа

30.12.2014г

16.00ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Ветер перемен»

Концертная программа

30.12.2014г

18.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«С Новым годом!»

Концертная программа

30.12.2014г

18.00ч

СДК а. Псебе

ул.Мира,37

«Новогодний фейерверк»

Концертная программа

30.12.2014г

18.00ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«С Новым годом!»

Костюмировано-развлекательная программа

30.12.2014г

18.00ч

СДК с.Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«На орбите хорошего настроения» Развлекательная программа

30.12.2014г

19.00ч

СДК а. Псебе

ул.Мира,37

«Новогодние карусели»

Игровая программа

31.12.14

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Мастерская Деда Мороза»

Мастерские по изготовлению на ёлку украшений из природного материала

25.12.2014г

26.12.2014г

15.00ч

31.12.2014г

11.00ч

СДК с.Пляхо

ул.Дорога орлят,1

Фойе ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Здравствуй, Новый год!»

Развлекательная программа

31.12.2014г

12.00ч

Площадь ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«12 месяцев»

Показ м\ф

31.12.2014г

13.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«С Новым годом!» Костюмированная развлекательная программа

31.12.2014г

14.00ч

СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«С Новым годом!» Развлекательная программа

31.12.2014г

19.00ч

СДК а. Псебе

ул.Мира,37

«Раз снежинка, два снежинка»

Развлекательная программа

02.01.2015г

15.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37

«Зимняя сказка»

Показ м/ф

03.01.2015г

10.00ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Встанем в дружный хоровод»

Игровая программа

03.01.2015г

11.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37

«Мастерская Деда Мороза»

03.01.2015г

11.00ч

Фойе ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

“Морозко»

Показ фильма сказки

03.01.2015г

11.30ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«Снежная королева»

Показ мультфильма

03.01.2015г

12.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Что Новый год нам принесёт»

Познавательно-игровая программа

03.01.2015г

12.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Приключения Буратино»

Показ кинофильма

03.01.2015г

13.30ч

ЦКиД «Юность»

п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

“Как уходит Новый год»

Презентация, посвященная Новогоднему торжеству

03.01.2015г

14.00 ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

“12 месяцев»

Показ м/ф

04.01.2015г

10.00ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«Мастерская Деда Мороза»

Мастер-класс

04.01.2015г

11.00ч

Фойе ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Чипполино»

Показ мультфильма

04.01.2015г

12.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Снежные забавы»

Игровая программа

04.01.2015г

12.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Мери Поппинс, до свиданья!»

Показ детского фильма

04.01.2015г

13.30ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Три орешка для золушки»

Показ фильма - сказки

04.01.2015г

14.00ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«А ну-ка, давай-ка плясать выходи»

Музыкально- танцевальная программа

04.01.2015г

16.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37

«Оловянный солдатик»

Показ м/ф

05.01.2015г

10.00ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«2015 год – год Здоровья!»

Соревнования по настольному теннису

05.01.2015 г

11.00ч

Зал настольного тенниса п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Заколдованный мальчик»

Показ мультфильма

05.01.2015г

11.00ч

Зал ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

“Дюймовочка»

Показ м/ф

05.01.2015г

11.30ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

“Подарки к Рождеству»

выставка рисунков на тему рождества

05.01.2015г

14.00ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Новогодняя»

Развлекательно-игровая программа для всех

05.01.2015г

15.00ч

Зал ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

“Рождественская сказка»

Показ фильма сказки

06.01.2015г

10.00ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«Снеговик-почтовик»

Показ мультфильма

06.01.2015г

11.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Анастасия»

Просмотр м\ф

06.01.2015г

14.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

“Все о Рождестве»

Презентация, посвященная наступающему Рождеству

06.01.2015г

14.00ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«Кто придёт на Новый год»

Просмотр мультфильма

06.01.2015г

14.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37

«Рождественская сказка» Театрализованно -развлекательная программа

06.01.2015г

15.00ч

Площадь ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Рождественское представление: в гостях у сказки»

Театрализованно- игровая программа

07.01.2015г

11.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37

«Рождество Христово»

Познавательная программа

07.01.2015г

13.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Ночь перед рождеством»

Просмотр сказки

07.01.2015г

14.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Зимний марафон»

Игра

08.01.2015г

14.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Игротека»

Игровая программа

08.01.2015г

15.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37

“Золотая антилопа»

Показ м/ф

09.01.2015г

10.00ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

“Тайна третьей планеты»

Показ м/ф

09.01.2015г

11.30ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«Щелкунчик»

Показ мультфильма

09.01.2015г

12.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Знатоки»

Викторина

09.01.2015г

13.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Золушка» Показ детского фильма

09.01.2015г

13.30ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

“Добрый Дедушка Мороз»

Презентация, посвященная Деду Морозу

09.01.2015г

14.00ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Зимнее чудо»

Конкурс фотографий

09.01.2015г

14.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37

“Снежная королева»

Показ м/ф

10.01.2015г

10.00ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Рождественские подарки»

Мастер-классы

10.01.2015г

11.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

“Сказка о золотом петушке»

Показ м/ф

10.01.2015г

11.30ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Когда зажигаются елки»

Показ мультфильма

10.01.2015г

12.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Танцевальная карусель»

Развлекательная программа

10.01.2015г

12.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«Приключения электроника»

Показ детского фильма

10.01.2015г

13.30ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Зажигаем с Дед Морозом»

Танцевальная программа

10.01.2015г

15.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37

«Финист-ясный сокол»

Показ фильма сказки

11.01.2015г

10.00ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

“За праздником, вперед!»

Игровая программа

11.01.2015г

11.20ч

СДК с.Ольгинка

ул.Клубная

«Мультландия»

Показ м\ф

11.01.2015г

11.00ч-15.00ч

Зал СДК с. Пляхо

ул.Дорога орлят,1

«День рождения Бабы Яги» Театрализованное представление

11.01.2015г

11.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Когда зажигаются елки»,

«Зима в Простоквашино» Показ мультфильма

11.01.2015г

12.00ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

«Красная шапочка»

Показ детского фильма

11.01.2015г

13.30ч

ЦКиД «Юность» п.Новомихайловский

ул. Юности, 12

“Нарисуем праздник вместе»

Оформление стенгазеты к празднику Старый Новый год

11.01.2015г

14.00ч

СДК с. Ольгинка

ул.Клубная

«Когда зажигаются ёлки»

Просмотр мультфильма

11.01.2015г

15.00ч

СДК а.Псебе

ул.Мира,37


Количество показов: 962
Дата изменения: 29.12.2014 15:37:20

Возврат к списку