Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе планируются временные отключения электроэнергии

Дата:
28.03.2023
Событие:

В связи с проведением планового предупредительного ремонта электрооборудования в поселениях Туапсинского района возможно ограничение подачи электроэнергии. Данные мероприятия нацелены на обеспечение надежного электроснабжения.

Отключения планируются28 марта с 04:00 до 19:00 в поселке Новомихайловском на улицах Садовой, Солнечной, Автобазовской, Офицерской, Звездной, в кварталах Тихом, Южном, Дружбы, в микрорайонах Звездном, Лунном, Лесном, в селе Молдовановке, в селе Индюке на улице Чилипси (частично), в селе Дефановке на улицах Дорожной, Заводской, Молодежной, Полевой, Зеленой, Комсомольской, Центральной, Школьной, в хуторе Терзияне на улицах Совхозной, Молодежной; п. Новомихайловский,

29 марта с 04:00 до 19:00 в поселке Новомихайловской на улицах Садовой, Солнечной, Автобазовской, в селе Молдовановке, в селе Дефановке на улицах Дорожной, Молодежной, Центральной, Школьной, Заречной, Комсомольской, в переулакахТаманском, Пионерском, в селе Ольгинке на улице Школьной, в микрорайонах Школьном, Ореховая Роща.



Количество показов: 575

Возврат к списку