Введите искомое слово или фразу

Делегация Туапсинского района во главе с Сергеем Бойко принимает участие в 29-й Международной туристической выставке «MITT» в Москве

Дата:
16 марта 2023
Событие:

Сегодня в Москве открылась самая крупная в России деловая площадка для представителей мирового турбизнеса, которые работают на российском рынке, – 29-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства «MITT». Участие в ней принимает и делегация Туапсинского района во главе с руководителем муниципалитета Сергеем Бойко.

Экспозиция объединила ведущие операторские компании, турагенства, транспортные и страховые компании, предприятия санаторно-курортного комплекса, а также государственных деятелей из 57 регионов России и более 20 стран – Шри-Ланки, Турции, Азербайджана, Ирана, Узбекистана, Малайзии, Мадагаскара, Киргизии, Алжира, Таиланда, Арабских Эмират и других.

Туапсинский район представляют 11 гостиниц и здравниц, в том числе детских. Они презентуют свои возможности, услуги и предложения.

Туапсинский район-курорт вошел в состав консолидированного стенда, который занимает 100 квадратных метров.

В рамках выставки пройдут встречи, аналитические сессии, на которых обсудят актуальные для отрасли вопросы, перспективные проекты, передовой опыт. Сегодня основными темами были государственное регулирование и меры поддержки туриндустрии и индустрии гостеприимства России, подготовка кадров для сферы туризма, продвижение турпродукта, роль информационных технологий в развитии отрасли.

 



Количество показов: 1446

Возврат к списку