Введите искомое слово или фразу

В ряде школ и учреждений культуры в Туапсинском районе из-за непогоды перенесли занятия

Дата:
24 января 2022
Событие:
Непогода в Туапсинском районе внесла коррективы в режим работы некоторых социально значимых учреждений. В ряде школ и Домов культуры перенесли уроки и занятия в кружках.

Сегодня отменили уроки в 19 туапсинских школах, учебный день перенесли на субботу, 29 января, 16 школ работают в штатном режиме. Завтра, как планируется, будут закрыты восемь школ, вынужденный выходной компенсируют занятия 5 февраля.

На дистанционный формат работы на сегодня и на завтра, 25 января, было принято решение перевести сотрудников всех ДК и библиотек в Джубгском, Вельяминовском, Георгиевском, Октябрьском и в Шаумянском поселениях, где выпало наибольшее количество снега. На эти дни отменены занятия кружков и студий. Сегодня также не проводили уроки в детской школе искусств имени Пономаренко поселка Новомихайловского.

Все 42 детских сада в районе работают в обычном режиме, к некоторым из них из-за снежных наносов был затруднен доступ.

Не прекращают свою работу в муниципалитете и больницы, поликлиники, амбулатории, к трем учреждениям – к ТРБ № 4 в селе Шаумяне, амбулаториям в поселке Октябрьском и в Георгиевском - снежные наносы так же преградили дорогу. Несмотря на погодные условия, медицинская помощь оказывается во всех поселениях, медики при необходимости добираются до пациентов пешком.

В населенных пунктах ведется расчистка дорог и улиц от снежных наносов, снег, прежде всего, убирают на подходах и подъездах к социально значимым объектам.


Количество показов: 339

Возврат к списку