Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе стартовал онлайн-конкурс цветов «Flora-Fest»

Дата:
20 января 2022
Событие:
Жителям Туапсинского района предлагают продемонстрировать свои таланты, мастерство и фантазию. Сегодня открылся ежегодный муниципальный фестиваль-конкурс цветов «Flora-Fest», который проходит в онлайн-формате.

По условиям конкурса нужно создать композиции, поделки, картины из цветов и на цветочную тему, сфотографировать их или снять видео и опубликовать в соцсетях.

Объявлены четыре номинации:

-  «Стилист-шоу» - нужно придумать одежду и аксессуары из цветов или с цветами из любого материала (хэштег #СтилистШоуТуапсе2022);

- «Лепестки очарования» - работы декоративно-прикладного искусства, посвященные цветам, из любого материала (хэштег #ЛепесткиОчарованияТуапсе2022);

- «Букет идей» - интерьерные букеты, топиарии, напольные и настольные флористические композиции (хэштег #БукетИдейТуапсе2022);

- «Цветы как краски счастья» - картины с изображением цветов, выполненные из любых материалов в любых техниках (хэштег #ЦветыКакКраскиСчастьяТуапсе2022).

Оригинальные и креативные решения только приветствуются, рассказали в отделе культуры администрации района.

Фотографии и видеопрезентации представить в соцсетях или прислать на tromc-kultura@mail.ru необходимо до 20 февраля. Обязательно нужно указать имя автора и название конкурсной работы. (Телефоны для справок: 8 (86167) 98-2-72, 8 918-47-33-77-4).

Финалистов определит экспертная комиссия, а обладателя приза зрительских симпатий – сами туапсинцы в ходе Интернет-голосование, которое будет проходить с 26 по 28 февраля.

Победителей наградят 4 марта в Городском дворце культуры Туапсе, где также откроется выставка лучших работ.


Количество показов: 374

Возврат к списку