Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе пройдет чемпионат мира по мотокроссу

Дата:
30.05.2021
Событие:
В Туапсинском районе будет дан старт планетарному турниру - чемпионату мира по мотокроссу MXGP среди мужчин. 12 и 13 июня на трассе спортивно-технического комплекса детского центра «Орленок» пройдет его российский этап.

12 июня лучшие спортсмены страны поборются за Кубок «Орленка», а 13 июня звезды мирового мотокросса, в том числе ведущие российские пилоты, выйдут на трассу и покажут свое мастерство в квалификационных и гоночных заездах.

Для зрителей и болельщиков будет оборудована торгово-развлекательная зона, где можно будет перекусить, приобрести сувенирную продукцию и получить постер с автографом любимого гонщика.

Посещение территории проведения чемпионата возможно только при соблюдениии строгих мер эпидемиологической безопасности, наличие маски и перчаток обязательно.

Стоимость билетов на сайте www.concert.ru до 10 июня включительно составит 1 000 рублей.

С 11 июня билеты можно будет приобрести в кассах на трассе. В пятницу с 10:00 до 18:00, в субботу и воскресенье - с 8:00 до 18:00. Стоимость билетов на месте составит 1 500 рублей.

Все билеты действительны на 2 дня чемпионата (12-13 июня). Дети до 14 лет (в сопровождении взрослых) могут посмотреть гран-при России бесплатно.

Официальный сайт MXGP of Russia – www.mxgprussia.ru.


Количество показов: 275

Возврат к списку