Введите искомое слово или фразу

Туапсинским межрайонным прокурором поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту убийства

Дата:
11.01.2022
Событие:

Туапсинским межрайонным прокурором поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы с. Анастасиевка Туапсинского района, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ, квалифицируемого как убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Органами предварительного следствия установлено, что в сентябре 2021 года в вечернее время Г., будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим сожителем А., нанесла ему ножом один удар в область жизненно-важных органов, причинив повреждение, повлекшее смерть последнего.

Вывод о виновности подсудимой подтвержден ее признательными показаниями, показаниями потерпевшей и свидетелей, а также письменными материалами дела.

Приговором Туапсинского районного суда от 27.12.2021 по результатам судебного следствия Г. признана виновной в совершении убийства.

Согласившись с позицией государственного обвинителя Туапсинского межрайонного прокурора Гаврилова А.В., суд назначил Г. наказание в виде 7 лет лишения свободы.

 

 



Возврат к списку